«Сила РДШ» в гимназии

21 ноября в гимназии № 1 прошли соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ». В соревнованиях приняли участие 53 гимназиста 3-10 классов, из которых  20 человек стали победителями среди мальчиков и девочек в разных возрастных категориях: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-10 классы. Все ребята – большие умницы, ведь они желают заниматься этим видом спорта, не боятся учиться и преодолевать любые трудности! Каждый заработанный вами балл имеет значение для общего результата школы, а заработали вы 2482 балла! Спасибо! Надеемся, что в следующем году участников соревнований будет гораздо больше, ведь ребятам предлагаются упражнения разной степени тяжести, с которыми они, как выяснилось, прекрасно справляются!

Знакомим вас с результатами всех участников.

3-4 классы (мальчики):

Радьков Артём (3 в) – 78 баллов  – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239051%2F6c5c68178149c69e1b%2Fpl_wall_-134927235)

Богомолов Кирилл (4 б) – 78 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239048%2F2daa96cee1a36027b2%2Fpl_wall_-134927235)

Гадайчук Пётр (4 а) – 57 баллов – 2 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239059%2F315c660633e7f2b9bd%2Fpl_wall_-134927235)

Смотрицкий Марк (4 в) – 47 балов – 3 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239066%2Fe85f87ca18c50ff2b6%2Fpl_wall_-134927235)

Панов Остап (4 б) – 42 балла

Кушнаренко Владислав (4 а) – 36 баллов

Бочкарев Алексей (4 б) – 35 баллов

Аллавердов Давид (3 б) – 32 балла

Казачук Иван (3 б)  – 32 балла

Поддубный Дмитрий (3 б) – 32 балла

Герасимчик Алексей (4 в) – 32 балла

Бочкарев Иван (3 в) – 30 баллов

Чуб Владислав (3 а) – 27 баллов

Удовиченко Андрей (3 б) – 23 балла

Чумак Глеб (3 б) – 23 балла

Госса Тимур (3 а) – 18 баллов

Бакаев Федор (3 б) – 16 баллов

Крикун Денис (3 б) – 15 баллов

3-4 классы (девочки):

Головская Виктория (3 б) – 45 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239050%2F28cdefb38bb445688e%2Fpl_wall_-134927235)

Юрина Мария (3 в) – 42 балла – 2 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239065%2F00c8f811eea97d64ea%2Fpl_wall_-134927235)

Бобровская Диана (4 в) – 42 балла – 2 место (видео:  https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239058%2Fe5495b8a82500a3a4f%2Fpl_wall_-134927235)

Ткаченко Валерия (3 а) – 41 балл – 3 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239067%2Fe99b91813e86c2c546%2Fpl_wall_-134927235)

Волошина София (3 а) – 40 баллов

Бугаева Вероника (3 б) – 39 баллов

Ковшова Валерия (3 в) – 38 баллов

Камилянова Екатерина (4 в) – 37 баллов

Сихарулидзе Дарья (3 а) – 36 баллов

Таранец Сабрина (4 в) – 33 балла

Савченко Екатерина (3 а) – 28 баллов

Литвиненко София (3 а) – 21 балл

Паскалова Дарья (3 а) – 21 балл

5-6 классы

Зеленина Варвара (5 г) – 48 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239052%2Fd67f1565ddaf71b876%2Fpl_wall_-134927235)

Орлов Даниил (6 в) – 54 балла – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239053%2F6893929477f4be7f82%2Fpl_wall_-134927235)

Квач Милорад (5 а) – 49 баллов – 2 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239061%2F3c605925634e9a44d4%2Fpl_wall_-134927235)

Галеев Арсений (5 в) – 39 баллов – 3 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239068%2Fd3aad9a01c0c0708c2%2Fpl_wall_-134927235)

Буланов Иван (5 в) – 29 баллов

Косолап Александр (6 а) – 17 баллов

Мамойленко Егор (6 в) – 15 баллов

Гиря Роман (5 г) – 11 баллов

7-8 классы:

Васильченко Евгения (8 а) – 49 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239054%2F14f7a1035ebfaad094%2Fpl_wall_-134927235)

Кисеев Вячеслав (7 б) – 75 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239055%2Fb1f78a037e6da47d4e%2Fpl_wall_-134927235)

Томилин Иван (8 в) – 68 баллов – 2 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239062%2F5bd95c3ce303e2cfe2%2Fpl_wall_-134927235)

Лукьянов Александр (8 в) – 63 балла – 3 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239069%2F61c21100d0da696c72%2Fpl_wall_-134927235)

Горбенко Илья (7 б) – 47 баллов

Горяков Сергей (8 б) – 35 баллов

9-10 классы:

Гудзь Ольга (10 б) – 60 баллов – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239056%2F66b390d82caaecc265%2Fpl_wall_-134927235)

Недоступ Сергей (9 б) – 144 балла – 1 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239057%2F2532e1ad233e354189%2Fpl_wall_-134927235)

Твердый Ярослав (9 в) – 134 балла – 2 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239064%2Fc6e74017dfd80f73b0%2Fpl_wall_-134927235)

Егоров Данил (10 б) – 130 баллов – 3 место (видео: https://vk.com/club134927235?z=video20642830_456239070%2F00b41ccc5ee4e625e3%2Fpl_wall_-134927235)

Морозов Данил (9 а) – 90 баллов

Колганов Дмитрий (9 а) – 75 баллов

Сенченко Максим (10 а) – 73 балла

Кондратенко Степан (9 в класс) – 56 баллов

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       

Комментарии закрыты.