График работы ДОЛ «Улыбка»

Уважаемые родители и учащиеся!!!

Спешим вас известить, что 01.06.2019 г. начинает работу детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Улыбка». Предлагаем вам ознакомиться с режимом работы, планом работы лагеря  и отрядами. Списки отрядов размещены при входе в школу.

Начальник лагеря Ушакова Светлана Викторовна сможет ответить на все ваши вопросы.

РЕЖИМ  РАБОТЫ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ  «УЛЫБКА»

8.00 – 8.30 – Прием детей. Индивидуальные беседы, наблюдения за явлениями природы.

8.30– 8.45– Утренняя зарядка

8.45-9.00 Утренняя линейка

9.00 – 9.30 – Завтрак

9.45-12.00 – Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций,  пешеходные прогулки, экскурсии, подвижные игры.

12.00 – 12.30– Оздоровительные процедуры

12.30– 13.30 – Обед

13.30 – 14.00 – Развлечения, свободное время,  игры по интересам

14.00               Возвращение домой

 План работы лагеря

1 день ДЕНЬ ЗНАКОМСТВ Девиз дня «Вместе весело шагать по просторам…»

1.Организационный сбор.

2.Ознакомление с режимом работы в лагере.

3. Инструктаж отдыхающих в лагере по правилам безопасного поведения в лагере.

4.Открытие лагеря. «Мир детства!»

5.«Огонек знакомств. Этот незнакомый знакомый»

5.Анкетирование «В лагере я хотел бы…»

6 Оформление отрядных уголков

2 день День игры и игрушки

Девиз дня «Игра игрой сменяется, а дружба не кончается». 

  1. Мои любимые игрушки.
  2. Фестиваль воздушных шаров
  3. Веселые групповые игры на свежем воздухе.
3 день

 

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Девиз дня «Наибольшая ценность – здоровье!»

Инструктаж

1. Инструктажи  «Правила поведения детей при прогулках и в походах».

2. Медосмотр «Мой рост, мой вес».

3. Игровая программа «Эта замечательная игра»

Час здоровья «Здоров будешь – все добудешь!»

4 день

 

ДЕНЬ ТЕАТРА Девиз дня  «Весь мир –это театр, а все мы в нем актеры»

Инструктаж «ПДД — знай и выполняй».

Посещение театра спектакль «Формула успеха» (МБУ ДО ЦДЮТ)

 

5 день ДЕНЬ  ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДЫ РОДНОГО КРАЯ

  Девиз дня: «Россия  – наш дом, а мы хозяева в нем!»

«Борьба с королем Мусором» Трудовой десант: уборка территории школы.

Пословицы и поговорки о природе

Конкурс рисунка на асфальте на тему «Пейзаж родного края». Красная книга.

Просмотр видеофильма.

Выступление агитбригады

6 день ДЕНЬ СКАЗКИ Девиз дня   «Сказка ложь, да в ней намек».

Конкурсная программа  в ЦДЮТ

«Сказочный квест». .Работа творческих объединений по направлениям ДПИ, экологии

7 день ДЕНЬ  ПУШКИНА Девиз дня «Ай да Пушкин!»

1.Беседы «Не говорить о Пушкине нельзя,
Он, как звезда вселенского начала»

2.Викторина «Путешествие по сказкам Пушкина».

3. Чтение и инсценировка сказок Пушкина на свежем воздухе.

8 день

 

ДЕНЬ СПОРТА Девиз дня   «В здоровом теле здоровый дух».

Инструктаж «Безопасность детей при проведении спортивных мероприятий».

1.      История спорта.

2.      Спортивное ассорти. Спортивные соревнования (веселые старты).

  1. Игры на свежем воздухе.
9 день ДЕНЬ ЛЕТА Девиз дня  Доброе лето, тёплое лето!

Сколько в нём красок и сколько в нём цвета!

1.            Осторожно, солнце! Инструктаж  Перегревание».

2.            Конкурсная программа- квест  «Праздник лета».

3.            Конкурс рисунков «Я рисую лето!»

4.            Сказка «Теремок» по правилам противопожарной безопасности.

10 день ДЕНЬ ВОЖАТОГО Девиз дня  «Эй, вожатый, не зевай! Отряд на праздник собирай!»

1.Выставка рисунков-фотографий  о вожатом.

2. Конкурс-концерт представление вожатого.

3. Игры  на свежем воздухе «  А у нас…»

11 день «ДЕНЬ НЕПТУНА»

Девиз дня «Этот дерзкий хохотун

и затейник наш Нептун!»

Конкурсная программа  в ЦДЮТ

Работа творческих объединений по направлениям ДПИ, экологии

12 день ДЕНЬ РОССИИ  Девиз дня «Русь, Россия – Родина моя!»

1.            Конкурс рисунков «Я люблю тебя, Россия!»

2.Конкурс русских народных песен.

3.Развлекательные игры на свежем воздухе.

4.Игра — викторина «Россия –Родина моя!»

13 день ДЕНЬ ТАЛАНТОВ Девиз дня «Великие таланты зреют медленно».

1.Конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

2.Выставка рисунков «В каждом из нас живет художник»

14 день ДЕНЬ КИНО Девиз дня «Синема, синема, от тебя мы без ума!»

Конкурсная программа  в ЦДЮТ

Клуб «ИграйКИНО» (просмотр мультфильма, викторина)

15 день ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Девиз дня  «В здоровом теле здоровый дух»

1.Походы на море (водные и воздушные процедуры)

2.Конкурс сооружений из песка «Моя крепость»

3. Просмотр видеофильма «Путешествие в страну Витаминию»

16 день ДЕНЬ ТУРИСТА

Девиз дня «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!»

1.              Турпоходы и экскурсии

2.              Игра-конкурс «Собери рюкзак»

3.              Игра-путешествие «По тропинкам лета». Ориентирование на местности

4.              Конкурс сооружений из песка «Я строю замок на песке»

17 день ДЕНЬ НАОБОРОТ Девиз дня «Мир удивителен!  Но главное —  в жизни ничего не перепутать»

1.      Объявление режима дня.

2.      Знакомство наоборот.

3.      Игра «Создай палиндром»

4.      Конкурс пародий.

5.      Конкурс «Реклама».

6.      «Лучший макияж Страны чудес»

7.      Конкурс-игра «Наш комический футбол».

18 день ДЕНЬ ОЛИМПИЙСКИЙ Девиз дня «Олимпийцы среди нас!»

1.              Футбольное двоеборье

2.              Спортивный муравейник

3.              Шахматно-шашечный турнир

19 день ДЕНЬ ТАНЦА Девиз дня  «Танцуют все!»

  1. Танцевальная студия «Учимся танцевать»

5.       Танцевальный марафон

20 день ДЕНЬ ЧЕМПИОНОВ  Девиз дня   «О спорт, ты жизнь!»

Инструктаж «Безопасность детей при проведении спортивных мероприятий».

1.     Спартакиада «Мы за здоровый образ жизни»

2.     Игра «Снайпер»

3.     Квест.

21 день ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ

Девиз дня «Прощаемся, но не расстаемся!»

1.Торжественная линейка;

2.«Музыкальные выкрутасы»

3.Медосмотр «Мой рост, мой вес».

Списки  отрядов

1 ОТРЯД

 Воспитатели  Белова Светлана Владимировна,   Двизов Вадим Николаевич,  Иванец Татьяна Ивановна, Кошелковская Лилия Юрьевна, Семченко Наталья Викторовна, Марюхина Ольга Викторовна

Каб. 2

п/п  Класс Фамилия,  имя ребенка  
1. Байчук Иван  
2. Медведева  Злата  
3. Мостепанова- Таранцева  Таисия  
4. Андрияускас Мария  
5.    Вереновский Михаил  
6.   Верета Вероника  
7.   Германенко Анастасия  
8.   Домашенко Дарья  
9.   Котовский Матвей  
10.   Курило Ксения  
11.   Ляхнова Елизавета  
12.   Попова Валерия  
13.   Пошукайло Платон  
14.   Соломченко Виолетта  
15.   Таран Полина  
16.   Феклистова К  
17. Лупеко Дарья  
18. Шевченко Иван  
19. Пирог Илья  
20. Буйкевич Мария Вожатая
21. Мостовая Дарья Вожатая
22. Шляпцев Руслан Вожатая
23. Матузенко  Дарья Вожатая
24. Узляков Егор  Вожатый
25. Науменко  Богдан  Вожатый
26. Ольховик Максим  Вожатый
27. Мостепанова-Таранцева София Вожатый
28. Крят –Искандерова Эвелина Вожатый

2 ОТРЯД

 Воспитатели  Несенко Юлия Владимировна, Бухтиярова Татьяна Владимировна, Стародубцева Елена Александровна, Плахова Кристина Ивановна, Резник Наталья Анатольевна, Левинцова Мария Викторовна

Каб. 5

1. Шнайдер Марина  
2. Островерхова  Дарья  
3. Данильченко Алиса  
4. Керимов Самир  
5. Гергела Алина  
6.   Мазыкин Никита  
7.   Гайдаш Артем  
8.   Супрунов Алексей  
9.   Лисовский Владислав  
10.   Савченко Анна  
11.   Дмитриев Александр  
12. Слепченко Михаил  
13.   Литвиненко Тимур  
14.   Гнатышина Алиса  
15.   Хоменко Мария  
16. 1 В Буряченко Виктория  
17. 1 В Кикоть Эдуард  
18. 1 В Иванов Савелий  
19. 1 В  Гельман Степан  
20. 1 В  Волкова Елизавета  
21. 5- Б Наливайко Евгения  
22. 5- Б Чумак Арсений  
23. 5- Б Горяной Дмитрий  
24. 5-В Волкова Алина  
25. 5-В Галата Артем  
26. 5-В Никандрова Виктория  
27.  Сурикова  Карина Вожатый
28. Фролова Вожатый
29. Сидорова  Яна Вожатый
30. Ганин Михаил Вожатый
31. Пашун Нина Вожатый
32. Семеновская Анна Вожатый
33. Пронкевич Валерия Вожатый
34. Перьянова   Александра Вожатый

3 ОТРЯД

 Воспитатели   Лабузова Светлана Владленовна, Попова Татьяна Александровна, Путинцева Наталья Валерьевна, Смоляк Людмила Владиславовна,  Дроздова Ольга Андреевна,  Смирнова Галина Юрьевна,  Михайлова Галина Евгеньевна

Каб. 1

1. Соколов Артем  
2. Буйкевич Арина  
3. Козычева Кристина  
4. Богун  Мирон  
5. Ступак  Ксения  
6. Черкасов  
7. Сажинская Анастасия  
8.  Косич Валерия  
9.   Мацкевич Милана  
10.  Караяни Тимофей  
11.   Гутченко Алина  
12.   Евсеева Елизавета  
13.   Митриченков Данил  
14.   Килессо Тимур  
15. Урманова    Милана  
16.  Карцев Артем  
17. Палагеева Дарья  
18. Козлова Александра  
19. Колесникова Кристина  
20. Новиков Андрей  
21. Куценко Дмитрий  
22.   Хасанова Рената  
23.   Шумаков Артем  
24. Гудова Зоя Вожатый
25.   Кох Альбина Вожатый
26.   Краснов Иван Вожатый
27.   Жмака Диана Вожатый
28.   Томилин   Иван Вожатый
29.   Ткаченко Николай Вожатый

 

 

 

 

 

 

4 ОТРЯД

 Воспитатели   Голевская Ирина Григорьевна,   Колганова Наталья Сергеевна, Головская Светлана Дмитриевна,  Алексеева Екатерина Сергеевна, Степанищева Инна Валерьевна, Кузьменков  Олег Олегович, Германова Юлия Владимировна, Минетто Юлия Николаевна

Каб. 4

1. Сосновская София  
2. Черненко Вероника  
3. Резниченко Ярослав  
4.   Сихарулидзе Дарья  
5.   Голованов Роман  
6.   Мацкевич Александр  
7. Лысенко Ангелина  
8. Заруба Александра  
9. Чумак Глеб  
10. Гельман Максим  
11. Кондратьева Людмила  
12. Ковшова Валерия  
13. Переспелов Платон  
14. Буйкевич Юрий  
15. Делерно Глеб  
16.   Берун Вероника  
17.   Лапина Елизавета  
18.   Тухова Полина  
19. Петраченкова Полина Вожатый
20. Сосновская Мишель Вожатый
21. Ступак Валерий Вожатый
22. Кабанцев  Андрей Вожатый
23. Паршин Юрий Вожатый
24. Можевельная Владислава Вожатая
25. Попова Вожатый
26. 10Б Егоров   Данил Ст. Вожатый

 

 

 

 

 

 

5 ОТРЯД

 Воспитатели   Петрив Татьяна Дмитриевна, Зайченко Галина Всеволодовна, Поварова Екатерина Анатольевна, Чернякова Анастасия Андреевна  , Федорова Жанна Борисовна, Голобородько Александр Викторович

Каб. 3

1. 4-а Васюкова Елизавета  
2. 4-а ЛоленкоРодион  
3. 4-а Богун  Эвелина  
4. 4-а Шнайдер Марьяна  
5. 4- Б Богомолов Кирилл  
6. 4- Б Некрасова Анастасия  
7. Егоров Николай  
8. Таранец Сабрина  
9. Кемилянова Екатерина  
10. Решетняк Владислава  
11. Стеблянко Полина  
12. Гадайчук Петр  
13. Кушнаренко Владислав  
14. Крицкий Марк  
15. Яшников Николай  
16. Черненко Дарина  
17. Таранец Снежана  
18. Ногтева Валерия  
19. Герасименко Ева  
20. Титаренко  Мария  
21. Данильченко Ярослав  
22. Спиридонова  Анастасия  
23. Колчанова Екатерина  
24. Переспелов  Максим Вожатый
25. Лоленко  Арина Вожатый
26.  Шаповалов Артем Вожатый
27. Останкова  Анастасия Вожатый
28.  Кручинина  Гликерия Вожатый
29. Егорова  Мария Вожатый
30. 10-а Ганина  Оксана  
31. 10-а  Еникеева Екатерина  
32. 10-а Хохоч Алена  
33. 10б Ефимчук Виктория  
34. 10б Кудря Александра

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний балл: 5,00 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  График работы ДОЛ  «Улыбка»     Система Orphus    

Комментарии закрыты.