«СИЛА РДШ» — результаты школьного этапа

С 19 октября по 9 ноября в гимназии проходили соревнования по русскому силомеру «Сила РДШ». Всего в соревнованиях приняли участие 166 человек (из них мальчиков — 77, а девочек — 89). Всего в актив школы спортсмены принесли 6538 баллов! Вы — молодцы! Знакомим вас с именами, результатами победителей и призеров, а также даём ссылки на видео их выступлений. Смотрите, учитесь, тренируйтесь!

А также выражаем большую благодарность судейским бригадам, которые обеспечили грамотное судейство и видеофиксацию соревнований — Ольга Гудзь, Данил Егоров, Екатерина Мельник, Виолетта Афонькова (11 б класс), Сергей Недоступ, Диана Гавриленко, Валерия Злобина (10 класс).

Итак!

Мальчики:

Победители в категории 1-2 класс (ФИО, класс)

  1. Кикоть Эдуард Владиславович (2 в класс) – 52 балла

https://vk.com/video20642830_456239113

  1. Привалов Артём Витальевич (2 а класс) – 44 балла

https://vk.com/video20642830_456239114

  1. Жарков Георгий Максимович (2 б класс) – 38 баллов

https://vk.com/video20642830_456239115

 

Победители в категории 3-4 класс (ФИО, класс)

  1. Радьков Артём Николаевич (4 в класс) – 66 баллов

https://vk.com/video20642830_456239107

  1. Крутой Игорь Константинович (3 в класс) – 62 балла

https://vk.com/video20642830_456239116

  1. Кулиш Виталий Кириллович (3 а класс) – 57 баллов

https://vk.com/video20642830_456239118

Грецов Елисей Николаевич (3 б класс) – 57 баллов

https://vk.com/video20642830_456239117

 

Победители в категории 5-6 класс (ФИО, класс)

  1. Авдеев Никита Сергеевич (5 а класс) – 81 балл

https://vk.com/video20642830_456239108

  1. Колганов Алексей Сергеевич (5 а класс) – 71 балл

https://vk.com/video20642830_456239109

  1. Квач Милорад Вячеславович (6 а класс) – 61 балл

https://vk.com/video20642830_456239110

 

Победители в категории 7-8 класс (ФИО, класс)

  1. Орлов Даниил Игоревич (7 в класс) – 133 балла

https://vk.com/video20642830_456239111

  1. Мяленко Илья Сергеевич (7 б класс) – 120 баллов

https://vk.com/video20642830_456239112

  1. Кисеев Вячеслав Сергеевич (8 б класс) – 102 балла

https://vk.com/video20642830_456239126

 

Победители в категории 9-10 класс (ФИО, класс)

  1. Бондаренко Владимир Константинович (10 класс) – 176 баллов

https://vk.com/video20642830_456239127

  1. Недоступ Сергей Андреевич (10 класс) – 170 баллов

https://vk.com/video20642830_456239128

  1. Лукьянов Александр Романович (9 в класс) – 143 балла

https://vk.com/video20642830_456239129

Девочки:

Победители в категории 1-2 класс (ФИО, класс)

  1. Верета Вероника Евгеньевна (2 а класс) – 51 балл

https://vk.com/video20642830_456239097

  1. Германенко Анастасия Сергеевна (2 а класс) – 47 баллов

https://vk.com/video20642830_456239098

  1. Алистратенко Анастасия Александровна (2 в класс) – 41 балл

https://vk.com/video20642830_456239099

 

Победители в категории 3-4 класс (ФИО, класс)

  1. Юрина Мария Александровна (4 в класс) – 60 баллов

https://vk.com/video20642830_456239101

  1. Волошина София Алексеевна (4 а класс) – 57 баллов

https://vk.com/video20642830_456239102

  1. Савченко Екатерина Николаевна (4 а класс) – 52 балла

https://vk.com/video20642830_456239103

 

Победители в категории 5-6 класс (ФИО, класс)

  1. Васюкова Елизавета Александровна (5 а класс) – 54 балла

https://vk.com/video20642830_456239100

  1. Таранец Сабрина Николаевна (5 в класс) – 40 баллов

https://vk.com/video20642830_456239119

Чернышова Алина Олеговна (6 в класс) – 40 баллов

https://vk.com/video20642830_456239120

  1. Кудрявцева Виктория Дмитриевна (6 в класс) – 37 баллов

https://vk.com/video20642830_456239121

Сидорова Яна Руслановна (6 в класс) – 37 баллов

https://vk.com/video20642830_456239122

 

Победители в категории 7-8 класс (ФИО, класс)

  1. Егорова Мария Александровна (8 б класс) – 46 баллов

https://vk.com/video20642830_456239123

  1. Коротченко Виктория Александровна (8 в класс) – 34 балла

https://vk.com/video20642830_456239124

  1. Прилипко Валерия Борисовна (8 б класс) – 32 балла

https://vk.com/video20642830_456239125

 

Победители в категории 9-10 класс (ФИО, класс)

  1. Васильченко Евгения Сергеевна (9 а класс) – 83 балла

https://vk.com/video20642830_456239104

  1. Галеева Александра Маратовна (9 в класс) – 46 баллов

https://vk.com/video20642830_456239105

  1. Запорожцева Маргарита Александровна (10 кл.) – 38 баллов

https://vk.com/video20642830_456239106

Поздравляем победителй и желаем им еще успешнее выступить на региональном этапе соревнований, который будет проводиться с 25 ноября по 18 декабря!

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       

Комментарии закрыты.