первенство школ города по волейболу

11-13 марта проводился отборочный тур первенства школ города по волейболу. Команда гимназии выступала в составе: Киричек Александр, Клисун Алексей, Михо Иван, Козлов Александр, Негара Андрей, Шлейхер Марк, Назаров Александр.

В нашей группе были команды ОШ № 26, 17 и школы-интерната. Первую  встречу  с командой 26 школы наши ребята начали уверено и выиграли 1-ю партию, но в дальнейшем из-за постоянных судейских ошибок в пользу соперников гимназисты проиграли. Команду 17-й школы наши ребята уверено выиграли.

Решающую встречу с командой интерната гимназисты начали с победы в первой партии, но в дальнейшем не смогли удержать игровоео преимущество и в результате, к сожалению,  проиграли со счетом 1:2.

Занятое в предварительном туре 3 место в группе не дало возможности команде гимназии продолжить борьбу в финале первенства.