Об организации образовательной деятельности в МБОУ «Школа-Гимназия №1» в 2020-2021 году

медицина Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

  1. Организация входа в школу.

1-4 классы вход со стороны спортивной рекреации.

5-11 классы — со стороны центрального входа.

Понедельник

1-е классы — вход со стороны спортивной рекреации.

Время входа:  8.00.-8.25.

Осуществляется  бесконтактная термометрия.

2-4 классы вход со стороны спортивной рекреации.

Время входа: 7.30-8.00

Осуществляется  бесконтактная термометрия.

Вторник- пятница

1-4 классы- вход со стороны спортивной рекреации.

Время  входа в 7.30-8.00

Осуществляется  бесконтактная термометрия.

5-11 классы- центральный вход.

Понедельник-пятница

5-11 классы -центральный вход.

Время  входа в 7.30-8.00

Осуществляется  бесконтактная термометрия.

  1. Расписание перемен параллелей классов.

 Понедельник

1 модуль

5-е классы 9.00-9.10

6-е классы  9.10-9.20

7-е классы 9.20-9.30

8-е классы  9.30-9.40

9-е классы 9.40-9.50

10-11 классы 10.00-10.10

Перемена 20 минут

10.10-10.30

2 модуль

5-е классы 11.00-11.10

6-е классы  11.10-11.20

7-е классы 11.20-11.30

8-е классы  11.30-11.40

9-е классы 11.40-11.50

10-11 классы 12.00-12.10

Перемена 20 минут

12.10-12.30

3 модуль

5-е классы 13.00-13.10

6-е классы  13.10-13.20

7-е классы 13.20-13.30

8-е классы  13.30-13.40

9-е классы 13.40-13.50

10-11 классы 14.00-14.10

Вторник-пятница

1 модуль

5-е классы 8.30-8.40

6-е классы  8.40-8.50

7-е классы 8.50-9.00

8-е классы 9.00-9.10

9-е классы 9.10-9.20

10-11 классы 9.30-9.40

Перемена 20 минут 09.40-10.00

2 модуль

5-е классы 10.30-10.40

6-е классы  10.40-10.50

7-е классы 10.50-11.00

8-е классы 11.00-11.10

9-е классы 11.10-11.20

10-11 классы 11.30-11.40

Перемена 20 минут

11.40-12.00

3 модуль

5-е классы 12.30-12.40

6-е классы  12.40-12.50

7-е классы 12.50-13.00

8-е классы 13.00-13.10

9-е классы 13.10-13.20

10-11 классы 13.30-13.40

  1. Закрепление за каждым классом отдельного кабинета.
Класс Классный руководитель Кабинет
1. Головская Светлана Дмитриевна 4
2. Павловская Нина  Алексеевна 5
3. Корольчук Светлана Анатольевна 13
4. Петрив Татьяна Дмитриевна 8
5. Иванец Татьяна Ивановна 3
6. Ушакова Светлана Викторовна 17
7. Белова Светлана Владимировна 2
8. Несенко Юлия Владимировна 16
9. Бухтиярова  Татьяна Владимировна 15
10. Лабузова Светлана Владленовна 1
11. Попова Татьяна Александровна 7
12. Путинцева Наталья Валерьевна 6
13. Минетто Юлия Николаевна 35
14. Левинцова Мария Викторовна 32
15. Гусева Наталья Анатольевна 38
16. Паршина Ольга Викторовна 24
17. Поварова Екатерина Анатольевна 34
18. Чернякова Анастасия Андреевна 22
19. Михайлова  Галина  Евгеньевна биология
20. Голосова Татьяна Владимировна 33
21. Михайлов Максим Владимировнич 21
22. Кошелковская Лилия Юрьевна 26
23. Марюхина Ольга Викторовна 25
24. Михайловская Людмила Николаевна 37
25. Степанищева Инна Валерьевна 36
26. Зуб Надежда Александровна 23
27. Семченко Наталья Викторовна 27
28. Петрашкевич Сергей Вячеславович 14
29. 10а Тихонова Ольга Борисовна 31
30. 10б Смирнова Галина Юрьевна 18
31. 11а Чугунная Елена Сергеевна 28

4.График посещения столовой.

Понедельник

Класс Завтрак  Обед ГПД / полдник
1-е классы 9.05 12.10 15.00
2-е   классы 9.15 12.30
3-е классы 10.10 13.20
4-е классы 10.20 13.40
5-е классы 9.00-9.10 13.00-13.10
6-е классы 9.10-9.20 13.10-13.20.
7-е классы 9.20-9.30 13.20-13.30
8-е классы 9.30-9.40 13.30-13.40
9-е классы 9.40-9.50 13.40-13.50.
10-11 классы 10.00-10.10 14.00-14.10.

 

Вторник-пятница

 

Класс Завтрак  Обед ГПД / полдник
1-е классы 8.35 11.35 15.00
2-е   классы 8.45 11.55
3-е классы 9.40 12.50
4-е классы 9.50 13.10
5-е классы 8.30-8.40 12.30-12.40.
6-е классы 8.40-8.50 12.40-12.50
7-е классы 8.50-9.00 12.50-13.00.
8-е классы 9.00-9.10; 13.00-13.10.
9-е классы 9.10-9.20 13.10-13.20.
10-11 классы 9.30-9.40; 13.30-13.40.
   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       

Комментарии закрыты.