Подведение итогов!

Вот и подходит к концу еще один учебный год.
23 мая на торжественной линейке  администрация школы подвела итоги работы учащихся в 2012– 2013 уч. год.  Ребят наградили по следующим направлениям: учебная, научно-исследовательская,военно-спортивная, творческая и общественная деятельность.
Выражаем особую благодарность   родителям за предоставленные подарки для награждения победителей.

Конкурс агитбригад «Живи и работай в Крыму» (рук Рогоза Р.В.)  2 место городской этап. 

  1. Ковисов В.
  2. Богун И.
  3. Грекова С.,
  4. Карачанова А.,
  5. Стрельцов Е.
  6. Гирнык Б.,
  7. Санкина Е.,
  8. Поплавская А.,
  9. Куриленко Н.,
  10. Марецкая К.

«Открытый Крымский республиканский конкурс юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос» (городской этап»)

  1. Шевченко Р. (2 м. «Художественная фотография»(рук. Линник О.В.)
  2. Иванько Д. (2 м. «Художественная фотография»(рук. Линник О.В.)
  3. Брагина А. (2 место «Первые строки» рук. Линник О.В.)

Городском  этапе конкурса  «Моя семья».

  • В номинации «Конкурс рассказов»
  1. 1.      1-4 классы  3 место Липовской Еизавета,  2-А  класс
  2. 2.      8 — 11 классы    3 место        Гончарова Ирина,  9-Б  класс
  • В номинации «Конкурс рисунков, коллажей, аппликаций»
  1. 3.      1-4 классы
    1. 1 место           Васильченко Евгения, 2-Б класс
    2. 3 место  Левченко Вячеслав,          4-Акласс
    3. 5 – 9  классы 1 место           Ломакина Екатерина, 7-Б класс
  • В номинации «Конкурс школьных стенгазет»
  1. 2 место           классный коллектив 4-А класса
  2. 3 место           классный коллектив 3-Б класса

Отметить благодарственными листами за творческий подход в оформлении стенгазет следующих учащихся:

  1. Панкову Регину, 3-Б класс
  2. Борисова Кирилла, 4-А класс,
  3. Хохоч АленуЮ 4-А класс.

Молодежь выбирает здоровье(1место – интеллектуальный, 2 место – фотографии, 1 место – общее, 1 место – республиканский тур (конкурс агитбригад), 2 место конкурс стенгазет)

  1. Куриленко Н. 8-В,
  2. Богун  И. 9-А,
  3. Алябьев О.,9-А,
  4. ГрековаС. 9-Б,
  5. Гончарова И. 9-Б,
  6. Белова К., 9-Б,
  7. КарачановаА. 9-Б,
  8. Стрельцов Е. 9-Б
  9. Грибина А.9-А

 

ЖИВЫЕ РОДНИКИ (2 МЕСТО) На основании приказа управления образования №181 от 04.2013 г. «Об итогах городского этапа городского этапа Республиканского конкурса «Живые родники» и «Street dance» среди коллективов художественной самодеятельности общеобразовательных и внешкольных учебных заведений города Керчи  за 2012/2013 уч.г.»

  1. Лоленко А. 2-А,
  2. Цыганкову Д. 2-А,
  3. Брус Д. 2-А,
  4. Куриленко В. 2-А.,
  5. Васильченко Е. 2-Б.,
  6. Мостепановой-Таранцевой С. 2-Б,
  7. Фиранской В., 3-А
  8. ФетисовойР., 3-А
  9. Гуйван А., 3-В
  10. Колганову Д., 3-В
  11. Алиевой Д., 3-В
  12. Коваль В., 3 В
  13. Михайловскому Е., 3 В
  14. Шевченко Е., 3 В
  15. Камбер Е. 4 А,
  16. Перканос В., 4 А
  17. Егорову В., 4 А
  18. Дерюгиной В. 4 А,
  19. Бутенко М. 4 Б
  20. Беззубко А. 4 Б,
  21. Шваровой В. 4 Б,
  22. Правоторовой А., 6 Б
  23. Шабардину Д. 7 А,
  24. Гирнык Б. 7 Б,
  25. Куриленко Н. 8 В,
  26. Богуну И. 9 А

Игры «Зарница»,

посвященной Дню освобождения города Керчи

от немецко-фашистских захватчиков

Команда учащихся заняла общее 6 место — 2 место в конкурсе «Тропа разведчика» ( Иванько Д. 8Б кл., Тяпухин А., 7Акл., Ткаченко М., 7Акл.), 4 место на этапе «Оказание первой доврачебной помощи» (Санкина Е.,7А кл., Савотина А.,7А кл.), 4 место в конкурсе «Строевой подготовки» ( командир Иванько Д. 8Б кл.)

  1. Иванько Дарье 8Б
  2. Тяпухину Алексею 7А
  3. Ткаченко Михаилу7А
  4. Меркулову Олегу7А
  5. Коновалову Кириллу7А
  6. Морозовой Софье7А
  7. Чеботареву Александру7А
  8. Шабардину Денису7А
  9. Савотиной  Анастасие7А
  10. Силкиной Ксение7А
  11. Бабецкой Викторие7А
  12. Санкиной Екатерине7А
  13. Омельченко Олегу 8А
  14. Коломиец Никите 8А
  15. Куриленко Назару 8В
  16. Сметанин Владиславу8В.

Смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения

(2 место – конкурс агитбригад, юных регулировщиков, 1 место по правилам ПДД

7Б кл

  1. Гирнык Б.
  2. Иванова Д.,
  3. Кучинского А.,
  4. Ломакину  Е.,
  5. МорозоваФ.,
  6. Ратушного З.,
  7. Семина  Д.,
  8. Стинягину У.,
  9. Тихонова О.,
  10. Туриченко И.

 

1 место в городских соревнованиях по баскетболу среди 6-х классов:

  1. Ларин Д.6Б,
  2. Тихонов С.(6А),
  3. Еремеев А. (6А),,
  4. Конаев А. (6А),,
  5. Широков И. (6А),,
  6. Дубиновский Я. (6А)

2 место в городских соревнованиях по баскетболу среди сборных команд школ

  1. 1.      Шмуйлович Б. (10)
  2. Хазарьян В (10)
  3. Головченко В.(10)
  4. Троицкий Д.(10)
  5. Коломиец Н.(8А)
  6. Еникеев И. (8А)
  7. Тихонов О. (7Б)
  8. Назаров А.(11)

1 место в городских соревнованиях по шахматам

  1. Михо И. (11)
  2. Смаль В.(11)
  3. Кабанова Я. (5В)

1 место в городском конкурсе  «Школьные подмостки»

Парфеновой А. (1А),Русаковским Д. (1А),Куцелой А. (1Б),Фоменко А. (1Б),,Хоменко А. (1Б), Клиндуховой М. (3Б), Герасимовой Ю. (5А), Бочкой М. (5Б), Брагиной А. (5Б), Мирошник Т. (5Б), Пономаренко Е. (5Б), Степановой Д. (5Б)

 

 

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (8 голосов, средний балл: 4,75 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  Подведение итогов!     Система Orphus    

Комментарии закрыты.