турнир по пионерболу

19 ноября проводился турнир по пионерболу среди 7-8 классов. Соревновались 4 команды мальчиков и 3 команды девочек.

Первая встреча была между мальчиками 7—А и 7-Б классов. Первую партию выиграл 7-Б, вторую — 7-А, а в решающей третьей партии с преимуществом в 3 очка выиграла команда мальчиков 7-А класса.

Игра между девочками 7-х классов прошла с большим преимуществом 7-А класса и закончилась в их пользу  со счетом 2:0 по партиям.

Мальчики 8-Б класса с большим перевесом по очкам в двух партиях переиграли мальчишек из 8-А класса.  Хочется отметить дружных болельщиц 8-А класса, которые активно поддерживали своих одноклассников в течение всей игры.

Четвертая игра была между сборной командой девочек 7-х классов и девочками 8-А класса. Семиклассницы постарались и победили более взрослых соперниц: 2:о в пользу сборной 7-х классов.

Самая напряженная игра была между командами мальчиков 8-Б класса и сборной 7-х классов. Борьба была за каждый мяч, за каждое очко. В течение всей встречи игровое преимущество было то на стороне одной команды, то на стороне другой. В  результате с преимуществом в 2 очка в третьей партии выиграла сборная 7-х классов.

Большую помощь в проведении игр оказали судьи: Тихонов Олег, Ларин Дмитрий, Гузеев Артем, Еремеев Руслан, Красов Данил, Ярошенко Богдан, Тихонов Сергей.

Все участники соревнований и зрители получили массу положительных эмоций и интересно провели время.