Внимание ГИА!

Внимание, публикуем график ГИА и консультаций для учащихся  9,11 классов

Г Р А Ф И К
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
УЧАЩИХСЯ 9,11 КЛАССОВ КУВК-ОШ 1 СТУПЕНИ-ГИМНАЗИИ №1
ЗА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дата Время Класс Предмет Аттестационная комиссия
Председатель Члены комиссии
23.05. 9.00 11 Украинский язык Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Тютюнник Л.И., учитель украинского языка и литературы Зайченко Г.В., учитель украинского языка и литературы
26.05 9.00 11 Украинская литература Рогоза Л.С., зам.директора по УВР Зайченко Г.В., учитель украинского языка и литературы Павлова Ж.В., учитель украинского языка и литературы
9.00 11 Математика Тютюнник Л.И., директор Пташкина Е.В., учитель математики Ревун Н.Н., учитель математики
29.05 9.00 11 Русский язык Тютюнник Л.И., директор Васюнина В.И., учитель русского языка и литературы Москвина Н.Н., учитель русского языка и литературы
02.06 9.00 9-А Русский язык Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Двизова Н.Н., учитель русского языка и литературы Плошко О.Ю., учитель украинского языка и литературы
9.00 9-Б Русский язык Рогоза Л.С., зам.директора по УВР Васюнина В.И., учитель русского языка и литературы Павлова Ж.В., учитель украинского языка и литературы
9.00 9-А Украинский язык Дерипаско В.Н., зам.директора по УВР Зайченко Г.В., учитель украинского языка и литературы Сокрута М.П., учитель украинского языка и литературы
9.00 9-В Русский язык Дерипаско В.Н., зам.директора по УВР Москвина Н.Н., учитель русского языка и литературы Зайченко Г.В., учитель украинского языка и литературы
5.06 9.00 9-Б География Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Дроздова О.А., учитель географии Германова Ю.В., учитель химии
9.00 9-В Биология Тютюнник Л.И., директор Ламонова С.Т., учитель биологии Тимошенко Л.И., учитель химии
06.06. 9.00 9-А Английский язык Дерипаско В.Н., зам.директора по УВР Минетто Ю.Н., учитель английского языка Мустафа Е.А., учитель английского языка
06.06. 9.00 9-А Английский язык Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Кондакова С.П., учитель английского языка Паршина О.В., учитель английского языка
06.06. 9.00 9-А Английский язык Рогоза Л.С., зам.директора по УВР Дубиновская О.А., учитель английского языка  Голобородько А.В., учитель английского языка
09.06 9.00 9-А Математика Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Смирнова Г.Ю., учитель математики Дерипаско В.Н.,учитель физики
9.00 9-Б Математика Рогоза Л.С., зам.директора по УВР Ревун Н.Н., учитель математики Сучкова И.С., учитель математики
9.00 9-В Математика Тютюнник Л.И., директор Пташкина Е.В., учитель математики Чугунная Е.С., учитель информатики
11.06 9.00 9-А Биология Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Ламонова С.Т., учитель биологии Германова Ю.В., учитель химии
9.00 9-Б Украинский язык Тютюнник Л.И., директор Зайченко Г.В., учитель украинского языка и литературы Сокрута М.П., учитель украинского языка и литературы
9.00 9-В Украинский язык Рогоза Л.С., зам.директора по УВР Плошко О.Ю., учитель украинского языка и литературы Павлова Ж.В., учитель украинского языка и литературы
16.06 9.00 9-Б Биология Школьная Е.Н. зам.директора по УВР Ламонова С.Т., учитель биологии Германова Ю.В., учительхимии
9.00 9-В География Тютюнник Л.И., директор Дроздова О.А., учитель географии Тимошенко Л.И., учитель химии
17.06 9.00 9-А География Тютюнник Л.И., директор Дроздова О.А., учитель географии Тимошенко Л.И., учитель химии

 

РАСПИСАНИЕ  КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПО ПРЕДМЕТАМ, ВЫНЕСЕННЫМ НА ГИА

в 2013 -2014 уч.году

 

в  11-х классах

 

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

КАБ.

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

22.05

12.00

11м

13

Украинский язык Тютюнник Л.И.

10.00

11ф

13

Украинский язык Зайченко Г.В.
23.05

14.00

11ф

32

Украинская литература Зайченко Г.В.

12.00

11м

26

Математика Пташкина Е.В.
28.05

12.00

11

38

Русский язык Васюнина В.И.

 

в  9-х классах

 

в 2013 -2014 уч.году

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

КЛАСС

КАБ.

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

30.05

10.30 9-А 27 Русский язык Двизова Н.Н.
10.30 9-Б 24 Русский язык Васюнина В.И.
11.30 9-В 27 Русский язык Двизова Н.Н.
04.06 10.00  9-В б Биология Ламонова С.Т.
10.00 9-Б 21 География Дроздова О.А.
05.06 11.00 9-А 35 Английский язык Минетто Ю.Н.
11.00 9-А 30 Английский язык Дубиновская О.А.
11.00 9-А 29 Английский язык Кондакова С.П.
06.06 12.30 9-А 18 Математика Смирнова Г.Ю.
12.00 9-Б 22 Математика Ревун Н.Н.
11.00 9-В х Математика Ревун Н.Н.
10.06 10.00 9-А б Биология Ламонова С.Т.
10.00 9-Б 21 Украинский язык Зайченко Г.В.
10.00 9-В 23 Украинский язык Плошко О.Ю.
11.06 12.00 9-Б б Биология Ламонова С.Т.
12.00 9-В 21 География Дроздова О.А.
16.06 12.00 9-В 21 География Дроздова О.А.

 

 

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов, средний балл: 5,00 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  Внимание ГИА!     Система Orphus    

Комментарии закрыты.