Подводим итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

От всей души  поздравляем  победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников. Гимназисты приняли участи в  муниципальных олимпиадах по 16 предметам и   37 учащихся стали победителями и призерами. Молодцы, так держать!

Предмет

Тип награды
Фамилия, имя победителя

класс

Ф.И.О. учителя
Французский язык

 призер

  Куць Анастасия

9-а

Марюхина О.В.
Немецкий язык

победитель

 Левченко Всеслав

7-а

Голобородько А.В.
Русский язык

призер

Савотина Анастасия

10

Озаркив О.М.

призер

Иванько Дарья

11-б

Озаркив О.М.
География

  призер

Левенко Андрей

10

Дроздова О.А.

призер

 Левченко Всеслав

7-а

Дроздова О.А.
Английский язык

 призер

  Казанцев   Вадим

8-а

 Дубиновская О.А.

призер

Константинова Варвара

9-а

Дубиновская О.А.

призер

Левченко Всеслав  Минетто Ю.Н.

 призер

Салькова Яна

10

 Клименко Я.Ю.

 призер

Меркулов    Олег

10

Клименко Я.Ю.
Искусство

призер

 Плахотнюк Ярослав

11

Москвина Н.Н.
Технология

 призер

Васюкова Дарья

8-б

 Федорова Ж.В.

 призер

Лошкарева Анна Федорова Ж.В.
Физическая культура

призер

 Ратушный Захар

11

Тихонова О.Б.

призер

  Клинцова  Елена 8-а  Горюнова Т.Н.
Биология

призер

 Уральский Данил

11

Ламонова С.Т.

призер

Ярошенко София

9-а

 Ламонова С.Т.

призер

 Подлесных Влад

10

Ламонова С.Т.

призер

Еникеев Игорь

11

Ламонова С.Т.

призер

 Георгиева Злата

11-а

Ламонова С.Т.
ОБЖ

победитель

Плахотнюк  Ярослав

11-а

Захаров С.И.
Тихонов  Олег

10

 Захаров С.И.
Скороходова София

8-б

Германова Ю.В.
Общество-знание

победитель

Левенко Андрей

10

Степанищева И.В.

призер

Тимченко Анастасия

8-а

Степанищева И.В.

призер

 Безбородова Екатерина

11-б

Степанищева И.В.
История

победитель

Меркулов Олег

10

Степанищева И.В.

призер

Левенко Андрей

10

Степанищева И.В.
Физика

победитель

 Безбородова Екатерина

11-б

 Ксенофонтова Л.В.

призер

Иванько Дарья

11-б

Ксенофонтова Л.В.
Химия

призер

Скороходова София

8-б

Германова Ю.В.
призер Ярошенко София

9-а

Школьная Е.Н.
призер Корецкая Виктория

9-а

Школьная Е.Н.
призер  Подобин Олег

10

Германова Ю.В.
призер Еникеев Игорь

11-а

Германова Ю.В.
призер Георгиева Злата

11-а

Германова Ю.В.
   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 голосов, средний балл: 5,00 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  Подводим итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников 2015-2016 учебного года     Система Orphus    

Комментарии закрыты.