«Наши таланты дарим тебе, Крым!»

18 января состоялись гала-концерты конкурса детского творчества «Арт-калейдоскоп», посвященные Дню Республики Крым, а также награждение победителей конкурса. Поздравляем и желаем всем творческого роста. С таблицей результатов конкурса можно ознакомиться ниже.

Класс Участник Жанр Баллы Место
1 а Куприянова Маргарита инструментал 8,3
1 а Шмуйлович София инструментал 8,6 3
1 а Лобанов Сергей чтецкий 8,3
1 а Коваль Анастасия чтецкий 8,6 3
1 а Стеблянко Полина чтецкий 7,3
1 а Ткаченко Андрей чтецкий 8
1 а Клименко София хореография 8,3
1 а Лоленко Родион вокал 9,6 1
1 б Морозов Елисей инструментал 8,6 3
1 б Ахромеева Ярослава инструментал 7,6
1 б Цыганкова Александра инструментал 7,6
1 б Морозова Елизавета чтецкий 9 2
1 б Бочкарев Алексей чтецкий 9,5 1
1 б Ахромеева Ярослава чтецкий 9,2 2
1 б Яшников Николай чтецкий 10 Гран-при
1 б Хамина Мария чтецкий 8,6 3
1 б Морозов Елисей, Спиридонова Доминика, Королева Владислава («Ладошки») хореография 9,3 2
1 б Морозов Елисей вокал 9,8 1
1 б Спиридонова Доминика вокал 8,3 3
1 в Филь Анна инструментал 9 2
1 в Буруто Елизавета чтецкий 8
1 в Васин Виктор, Биляев Иван вокал 7
2 а Шевченко Иван инструментал 7,3 / 8
2 а Байчук Анастасия инструментал 8,2
2 а Кошелковский Максим чтецкий 7,3
2 а Турчанова Полина чтецкий 5,3
2 а+2 г Зинова Юлия и Прокопенко Иван хореография 8
2 а Чумакова Екатерина вокал 6
2 б Бурлина Ярослава инструментал 9,3 2
2 б Шляхова Анастасия чтецкий 10 Гран-при
2 в Сидорова Яна инструментал 6,6
2 в Литвинов Вячеслав чтецкий 8
2 в Волкова Алина чтецкий 9 2
2 в Запорожец Юлия вокал 6,3
2 в Дубко Диана хореография 6,3
2 г Агаджанян Нина чтецкий 9,9 1
2 г Зеленина Варвара чтецкий 9 2
2 г Холупова Дарья чтецкий 8,8 3
2 г Иногородская Ева чтецкий 8,3
2 г Иванец Вероника, Горбенко Ева, Герасименко Ева («Карлсон») хореография 8,8 3
2 г Левенко Ева вокал 9,6 1
3 а Панкратов Дмитрий («Голубой вагон») инструментал 9,6 1
3 а Борцова Полина инструментал 8,6 3
3 а Бойченко Анна чтецкий 8,3
3 а Щукина Карина чтецкий 8,3
3 а Варданян Рената чтецкий 8,2
3 а Карнацкая Дарья хореография 9,8 1
3 а Андреева Ксения хореография 4,3
3 а Ходько Мария вокал 9,6 1
3 б «Веселые нотки» вокал 9,8 1
3 б Моисеенко Александра хореография 8,5 3
3 б группа хореография 9,8 1
4 а Кириченко Ольга инструментал 6,6
4 а Морозова Злата инструментал 9 2
4 а Морозова Злата чтецкий 8
4 а Сыроватко Даниил чтецкий 9 2
4 а Можжевельная Влада чтецкий 7,6
4 а Королева Марина, Слободян Ева, Иванова Дарья вокал 5,6
4 а Морозова Злата вокал 6
4 а Чулакова Валерия хореография 8,3
4 а Сыроватко Даниил хореография 7
4 а Морозова Злата хореография 9,6 1
4 а+4 б Слободян Ева, Сосновская Мишель, Куцела Алина («Сосед») хореография 9 2
4 а+ 4 б Слободян Ева, Сосновская Мишель, Куцела Алина («Муха-Цокотуха») хореография 6
4 б Сосновская Мишель, Куцела Алина («Джаз») хореография 5,3
4 б Рубинчик Варвара чтецкий 6,6
5 а Ковалева Елена чтецкий 5,2
5 а Санкина Александра вокал 7
5 а+6 б Умрихина Виктория, Панкова Регина хореография 9,2 2
6 а Смазанович Георгий инструментал 8
6 а Колганов Дмитрий инструментал 8
6 а Гуйван Анна инструментал 8,2
6 а Матлакова Елизавета инструментал 8,5 3
6 а Шевченко Евгения инструментал 8,5 3
6 а Лавриненко Дарина чтецкий 5,4
6 а Славина Екатерина чтецкий 6,4
6 а Колганов Дмитрий (проза) чтецкий 9,8 1
6 а Колганов Дмитрий (Стихи) чтецкий 9 2
6 а Алиева Диана вокал 6,6
6 а Гуйван Анна вокал 5,3
6 б Матвеева Дарья чтецкий 6,2
6 б Паршина Татьяна чтецкий 5,3
6 б Пруница Валентина чтецкий 5,5
6 б Паршина Татьяна вокал 4,3
6 б Пруница Валентина, Белая Виктория вокал 4,2
6 в Филиппова Анастасия, Лесняк Алена хореография 5,3
6 в Гавриленко Диана хореография 6,2
6 в Фетисова Руслана, Фиранская Валерия вокал 5,2
7 а Ганина Оксана вокал 4
7 а Хохоч Алена хореография 8
7 б Чуприна Анастасия инструментал 5,6
7 б Беззубко Артем чтецкий 9 2
7 б Бутенко Марина вокал 10,2 Гран-при
7 в Сковородка Диана инструментал 7,2
7 в Гайсюк Ярослав инструментал 8,5 3
7 в Морозова Мария инструментал 10,2 Гран-при
7 в+ 6а Кудря Александра, Красова Диана, Алиева Диана («Балаганчик») вокал 8,5 3
7 в Швирид Илона хореография 10,3 Гран-при
8 а Епинетова Анастасия вокал 9,6 1
8 а Клинцова Елена инструментал 10,2 Гран-при
8 б Шевченко Илья инструментал 9,8 1
8 б Шевченко Илья Вокально-инструментал 8,5 1
8б+6а+2а Шевченко Илья, Евгения, Иван инструментал 10 Гран-при
9 а Потеряйко Карина инструментал 8,8 3
9 а Колганов Алексей инструментал 7,2
9 а Потеряйко Карина вокал 8,3
9 а Цепкало Дарья чтецкий 9,5 1
9 б Соколовская Александра, Королева Екатерина, Шварова Диана вокал 7,5
9 б Соколовская Александра, Королева Екатерина хореография 6,6
9 б+11 б Правоторова Алина, Сидоряк Анна («Портовый пес») вокал 9,8 1
9 б+11 б Правоторова Алина, Сидоряк Анна вокал 7,3
11 а Марецкая Кристина вокал 7
11 а Группа «Julia» хореография 7,5
11 б Иванько Дарья Вокально-инструментал 7,6 3
11 б Куриленко Назар Вокально-инструментал 8,2 2
11 б Куриленко Назар чтецкий 10 Гран-при
11 б Щеголев Лев инструментал 11 Гран-при

а

а

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       

Комментарии закрыты.