быть здоровым — здорово!

19 февраля в рамках проектной деятельности «Здоровым будешь — все добудешь!» проводился День здоровья в 9-х классах. В спортивном зале одновременно проводились соревнования по трем видам: настольный теннис, стритбол и дартс.

Юноши азартно играли в стритбол — баскетбол на одно кольцо. Команда 9-а класса (Еремеев Аким, Конаев Амир и Тихонов Сергей) уверено выиграла в двух партиях у команды 9-б класса (Красов Данил, Губаев Иван, Смирнов Евгений).

Девушки соревновались за теннисным столом. Лучшую игру показала и заняла 1 место Васюкова Вика (9-а), на 2 месте — Шварова Диана, на 3 — Королева Екатерина (9-б).

Самыми массовыми стали  соревнования по дартсу — 15 участников. Среди девушек самой меткой была Соколовская Александра, на 2 месте — Васюкова Вика и Шварова Диана с равным количеством очков, на 3- Тараненко Маргарита. Среди юношей чемпионом стал Красов Данил, на 2 месте — Губаев Иван, на 3 — Тихонов Сергей.

Ребята интересно и увлекательно провели время, а самое главное — с пользой для здоровья!