Осень – очень эмоциональное время года, наполненное множеством впечатлений. Только недавно было прекрасное бабье лето, теплое и солнечное, а сегодня мы с грустью погружаемся в долгий осеннее-зимний сезон.За окном уже прохладно и пасмурно, а в актовом зале 1 гимназии 2-А — ярко и празднично прощается с осенью.
Посмотреть на детей пришли родители, они также волнуются: как будет танцевать моя дочка, как прочитает стихотворение мой сынок… Праздник получилcя замечательный: дети пели волшебные песни, «собирали грибы», ребята танцевали с зонтиками, играли с рыжей Лисой и радовались прекрасной Осени.
От лица детей и родителей выражаем огромную благодарность организаторам праздника: учителю Татьяне Дмитриевне Петрив, педагогу – организатору гимназии №1 Оксане Валерьевне Линник, хореографу Анне Дмитриевне Делерно!
Спасибо за чудесный праздник!
Автор: Погребная Евгения