Внимание! итоги городского этапа республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моём»

9, 10, 12, 16 ноября 2016 года на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» состоялся городской этап Республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем». В конкурсе приняли участие и учащиеся гимназии.

И вот подведены итоги. И гимназисты завоевали 19 призовых мест!

Победителями  в городском этапе республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»  стали  учащиеся гимназии в следующих номинациях:

В  номинации «Живые родники»

Диплом  I степени: 

Студия танца «FLASH» /старшая группа/ (руководитель: Делерно А.Д.)

Диплом  II степени:

Студия танца «FLASH» /младшая группа/ (руководитель: Делерно А.Д.);

В  номинации «Парад солистов» (чтецкое исполнительство) 

Диплом I степени:

Савченко Екатерина 1А класс, (руководитель: Рогоза Р.В.);

Диплом II степени:

Колганов Дмитрий 7А класс,  (руководитель: Рогоза Р.В.);

Диплом III степени:

Шварова Диана  10 класс, (руководитель: Рогоза Р.В.);

В  номинации «Парад солистов» (вокальное исполнительство) 

Диплом I степени:

Бутенко Марина  8Б класс, (руководитель: Линник О.В.);

Епинетова Анастасия 9А класс,  (руководитель: Линник О.В.);

Адаменко Вадим 8Г класс,  (руководитель: Линник О.В.);

В  номинации «Планета юных мастеров» 

Диплом  I степени:

Ступак Вероника, 3Б класс, «Крым — сердце планеты», (руководитель: Несенко Ю. В.);

Диплом II степени:

Коваль Анастасия, 2А класс, «Эти фильмы снимали в Крыму», (руководитель: Петрив Т. Д.).

В номинации «Крым в объективе» 

Диплом  I степени:

Куконос Арина,13лет, 8Вкл., «Связь времен», руководитель: Германова Ю.В.;

Диплом II степени:

Василенко Анастасия, 4Бкл., «Величественный Карадаг», руководитель: Ферару Л.И. ;

Кутузова Эльвира, 4Бкл., «Волшебный замок из рыцарских легенд», руководитель: Ферару Л.И.

В номинации «Я посвящаю эти строки Крыму…» (поэзия) 

Диплом III степени:

Балабанов Артем, 3Акл.,  Крым – жемчужина России», руководитель: Белова С.В.

В номинации «Я посвящаю эти строки Крыму…» (проза) 

Диплом  II степени:

Цепкало Дарья, 10кл.,«Крымские актеры» в луче синематографа», руководитель: Павлова Ж.В.;

В номинации «Я посвящаю эти строки Крыму…» (публицистика) 

Диплом  II степени:

Расстальная Маргарита, 13лет, 7Акл., руководитель: Павлова Ж.В.

Панкова Регина, 12лет, 7Бкл., «Канака – можжевельный рай в Крыму», руководитель: Паршина О.В.

Диплом II степени:

Савотина Анастасия, 16 лет, 11кл., «Подарок для кинематографа», руководитель: Рогоза Л.С.

Дипломом III степени:

Ганина Алена, 14лет, 9Бкл., «Я дома…», руководитель: Павлова Ж.В.

24.11.2016 состоится зональный этап конкурса. Пожелаем участникам зонального этапа удачи!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       

Комментарии закрыты.