гимназисты — чемпионы города по баскетболу среди шестиклассников!

C 29 ноября по 7 декабря проводились городские соревнования по баскетболу среди школьных команд  шестиклассников.  За команду гимназии играли Лукьянов Александр, Головченко Глеб, Ратушный Тимофей, Томилин Иван, Лахтин Максим, Борисенко Кирилл, Шаповалов Артем, Харченко Данила, Каменев Иван.

Ребята ответственно отнеслись к подготовке к соревнованиям, много тренировались и показали отличный результат. В результате проведенных игр команда гимназии победила соперников и заняла 1 место! На втором месте – баскетболисты 26 школы, на 3 – учащиеся МТЛ.

Все члены команды гимназии были награждены грамотами и медалями, и команде был вручен переходящий кубок! Лукьянов Александр и Лахтин Максим были названы лучшими игроками турнира и награждены грамотами и статуэтками баскетболистов.