Результаты соревнований «Мистер Мускул»

26 сентября состоялись традиционные соревнования по подтягиваниям среди мальчиков 5-11 классов, в которых приняли участие 14 команд (41 человек).

 

Все классы выставили команды, на стадионе во время соревнований было большое количество болельщиков, которые эмоционально поддерживали свои команды.

Самыми активными болельщиками признаны классные руководители Смирнова Галина Юрьевна, Пташкина Елена Викторовна и Захаров Сергей Иванович (по совместительству — Главный судья соревнований).

Результаты подсчитывались в 3-х возрастных категориях :

5-6 классы:

1 место — команда 6-А класса – 40 подтягиваний,

2 место — команды 5-В класса – 20 подтягиваний,

3 место — команда 6-Б  класса – 18 подтягиваний.

7-8 классы:

1 место — команда 8-А класса – 57 подтягивания,

2 место — команда 8-Б класса – 44 подтягивания,

3 место — команда 7-Б класса – 43 подтягивания.

9-11 классы:

1 место — команда 11 класса – 79 подтягиваний.

2 место — команда 10 класса – 72 подтягивания,

3 место — команда 9-А класса – 21 подтягивание.

Класс

№ п/п

Фамилия Имя

Личный

результат

Командный результат

5-А

1

Трофимов Андрей

7

13

2

Гребинча Алексей

5

3

Орехов Иван

1

5-Б

1

Уральский Данил

8

16

2

Смирнов Данил

6

3

Аверкин Илья

2

5-В

1

Русев Данил

13

20

2

Скорцов Никита

5

3

Агеев Костя

2

6-А

1

Широков Иван

15

40

2

Конаев Амир

13

3

Еремеев Аким

12

6-Б

1

Кондрашечкин Валентин

12

18

2

Бирюлин Демид

6

3

Кинтирая

0

7-А

1

Богдан Кирилл

11

26

2

Чеботарев Александр

10

3

Тяпухин Алексей

5

7-Б

1

Манченко Анатолий

15

43

2

Зарубин Кирилл

14

3

Семин Данил

14

 

 

Класс

№ п/п

Фамилия Имя

Личный

результат

Командный результат

8-А

1

Коломиец Никита

21

57

2

Еникеев Игорь

20

3

Плахотнюк Ярослав

16

8-Б

1

Радулов Игорь

17

44

2

Смирнов Юрий

15

3

Емельянов Влад

12

8-В

1

Сметанин влад

18

42

2

Куриленко Назар

14

3

Реготун Владимир

10

9-А

1

Ястребов Сергей

11

21

2

Ворсин Никита

4

3

Клиндухов Егор

6

9-Б

1

Бондаренко Константин

6

18

2

Нестеренко Александр

6

3

Роадченко Артем

6

10

1

Смышляев Андрей

21

72

2

Бахарев Егор

23

3

Желтенко Игорь

28

11

1

Клисун Алексей

30

79

2

Самошин Андрей

28

3

Шлейхер Марк

21

 

По сравнению с прошлогодними соревнованиями отмечено достойное улучшение результатов у всех  участников.  Главный судья особо отметил Смирнова Юрия (8-Б класс) за лучшую технику выполнения подтягиваний.  Стабильно показывают высокие результаты команды 6-А, 7-Б, 8-А, 8-Б, 8-В, 10 и 11 классов. Высокий результат для 5-х классов – 13 подтягиваний — показал новичок соревнований – Русев Данил (5-В класс). А самое главное – Клисун Алексей подтвердил  рекорд гимназии  — 30 подтягиваний, установленный в 2004 году Моргуном Владом.

   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов, средний балл: 5,00 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  Результаты соревнований «Мистер Мускул»     Система Orphus    

Комментарии закрыты.