Итоги муниципального этапа Всероссийских ученических олимпиад школьников 2016-2017 учебного года.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских ученических олимпиад школьников 2016-2017 учебного года.

20х30.jpg

 

Предмет Тип награды

победитель/призер

Фамилия, имя победителя Класс Ф.И.О. учителя
1. Литература призер Расстальная Маргарита 7-а Павлова Ж.В.
2. призер Савотина Анастасия 11 Двизова Н.Н.
3. История призер Левенко Андрей 11 Степанищева И.В.
4. призер Меркулов Олег 11 Степанищева И.В.
5. призер Ганина Алена 9-б Степанищева И.В.
6. Обществознание призер Скороходова София 9-б Степанищева И.В.
7. призер Левенко Андрей 11 Степанищева И.В.
8. Технология призер Шендра Виктория 8-в Федорова Ж.Б.
9. призер Расстальная  Маргарита 7-а Федорова Ж.Б.
10. призер Колганов Дмитрий 7-а Пальчак А.А.
11. География призер Бушаков Артем 8-г Дроздова О.А.
12. Физическая культура победитель Столяренко Андрей 7-в Тихонова О.Б.
13. призер Клинцова  Елена 9-а Горюнова Т.Н.
14. Английский язык призер Деточка Дарья 7-а Марюхина О.В.
15. призер  Левченко Всеслав 8-а  Минетто Ю.Н.
16. призер  Казанцев Вадим 9-а Дубиновская О.А.
17. призер Салькова Яна 11 Клименко Я.Ю.
18. призер Корецкая Виктория 10 Дубиновская О.А.
19.  Немецкий язык победитель  Савотина Анастасия 11  Голобородько А.В.
20.  призер  Левченко Всеслав 8-а Голобородько А.В.
21. Французский язык победитель Лошкарева Алена 8-а  Марюхина О.В.
22.  призер  Деточка Дарья 7-а Марюхина О.В.
23.  Биология призер  Подлесных Владислав 11 Ламонова С.Т.
24. призер Подобин Олег 11 Ламонова С.Т.
25. призер Матвеева Дарья 7-б Ламонова С.Т.
26. Математика призер Карнацкий Вячеслав 7-а Сучкова И.С.
27. Искусство победитель Филь Анастасия 9-а  Резник Н.А.
28. призер Яковенко  Леонид 9-а  Резник Н.А.
29. Русский язык призер Корецкая Виктория 10 Павлова Ж.В.
30. призер  Савотина Анастасия 11 Рогоза Л.С.
31.  Право призер  Левенко Андрей 11  Степанищева И.В.
32. Экология  победитель  Матвеева Дарья 7-б Ламонова С.Т.
33.  победитель  Борисов Кирилл 8-а Ламонова С.Т.
34.  победитель  Филь Анастасия 9-а Ламонова С.Т.
35. победитель  Левенко Андрей 11 Ламонова С.Т.
36. ОБЖ  призер  Тихонов Олег 11 Захаров С.И.
37. призер   Меркулов Олег 11 Захаров С.И.
38. Химия  призер  Боровков Алексей 8-а Школьная Е.Н.
39.  призер   Скороходова  Софья 9-б Германова Ю.В.
40.  призер  Подобин Олег 11 Германова Ю.В.
41.  Православная культура Крыма  призер Галеева Александра 6-б
   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 голосов, средний балл: 3,86 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  Итоги    муниципального этапа Всероссийских ученических олимпиад  школьников 2016-2017 учебного года.     Система Orphus    

Комментарии закрыты.