спортивные каникулы

В течение каникулярной недели проводилось много спортивных мероприятий.  Накануне каникул соревновались 6-е классы. Команда футболистов 6-Б класса выиграла у 6-А класса. Девочки должны были играть в подвижную игру «4 огня». Но из 6-Б класса   пришли на игру только две девочки , а 6-А класс выставил команду в полном составе. Девочкам 6-Б класса  засчитано техническое поражение за неявку.

Футболисты 6-7 классов проводили дружеские матчи. Лидером стала команда 6-Б класса, выигравшая у команд 7-А и 7-Б классов.

Баскетболисты 6-х классов тренировались и готовились к городским соревнованиям по баскетболу среди 6-х классов, которые начнутся 17 октября.

Сборная команда 7-х классов в составе: Гирнык Богдан, Гузеев Артем, Ратушный Захар, Голигузов Александр, Тихонов Олег, Туриченко Илья, Семин Данил, Зарубин Кирилл, Стинягина Ульяна, Таранец Виктория, Ломакина Екатерина (7-Б класс), Бабецкая Виктория, Силкина Оксана(7-А класс), Конаев Амир (6-А класс) принимали участие в городских соревнованиях «Старты надежд».

В программе соревнований были забег на 60 м, прыжки в длину с места, метание мяча, пресс за 1 мин., кросс 800 (1000) м  и легкоатлетическая эстафета. Во всех видах гимназисты показали высокие результаты, но командное место будет известно после подсчета всех очков.