Баскетбольные баталии

17 октября началось первенство школ города по баскетболу среди 6-х классов.  За команду гимназии выступют Ларин Дмитрий (6-Б класс), Тихонов Сергей, Конаев Амир, Еремеев Аким, Широков Иван, Дубиновский Ярослав (6- А класс). Отборочный тур наши ребята уверенно выиграли у команды 26 школы со счетом 24:12. С 22 октября в спортивном зале спорткомплекса «Судостроитель» будут проводиться финальные игры, где будут встречаться лучшие 6 команд города.

В субботу, 21 октября, на спортивной площадке городского Парка культуры и отдыха проводились соревнования по стритболу. Гимназисты приняли активное участие в этих соревнованиях. Еникеев Игорь и Коломиец Никита заняли первое место среди команд 1999 года рождения и младше. Ларин Дмитрий, Тихонов Олег, Тихонов Сергей и Зарубин Кирилл и Ратушный Захар не заняли призовых мест,  но показали хорошую игру,  волю к победе, ведь  им пришлось играть с соперниками, которые были и старше,  и выше.