22-23 мая проводился муниципальный этап летнего фестиваля ГТО. Команда гимназии была представлена в следующем составе: Навроцкая Анастасия, Стукаленко Дарья, Скворцов Никита, Позднеев Марк, Умрихина Виктория, Васильченко Евгения, Бондаренко Владимир, Коваленко Илья.
В программе соревнований было много испытаний: бег на 60 метров, прыжок в длину с места, метание мяча на дальность, отжимания, подтягивания, пресс, тест на гибкость и кросс. Ребята показали прекрасные результаты и по сумме набранных баллов заняли первое место в городе.
В личном зачете Умрихина Виктория заняла первое место в своей возрастной категории, а Навроцкая Анастасия – второе в своей.
По результатам муниципального этапа была составлена сборная команда города, которая будет представлять наш город на региональном этапе в Симферополе 7 июня. В состав сборной города вошли 4 представителя нашей гимназии, показавшие самые высокие результаты: Навроцкая Анастасия, Умрихина Виктория, Васильченко Евгения, Бондаренко Владимир.
Пожелаем нашим ребятам удачи и высоких результатов на региональном этапе.