«Минута славы» (1-4 классы)

DSC_098123 мая в гимназии состоялась традиционная торжественная линейка «Минута славы» для 1-4 классов, на которой были подведены итоги работы за 2017-2018 учебный год. Гимназисты начальных классов были награждены за личные достижения, за активное участие в жизни класса, школы, за создание положительного имиджа гимназии!

Назовем имена победителей!
Команда, занявшая 1 место в эстафете по плаванию на Кубок Крымской ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа»:
Печенежский Константин (3 – Б), Поваров Тимур (4 – Г) Гиря Роман (4 – Г), Капустин Андрей (4 – В)

Коллектив студии “ФЛЕШ”, занявший 1 место в муниципальном и 2 место в республиканском этапах конкурса – фестиваля детского творчества «Крым в сердце моем»:
Евдосенко С. (1 – А), Барышева Д., Пономарева К. (1 – Б), Журкина Д., Плотникова М., Сихарулидзе Д., Сосновская С., Усикова С. (2 – Б), Королева В., Спиридонова Д. (3 – Б), Величковская Ю., Зимина С. (4 – А)
1 – А класс
1. Евдосенко С. (1 а), победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
1 – Б класс
1. Трифонова Анастасия грамота за участие в муниципальном этапе конкурса детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей».
2. Барышева Д. победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Крым в сердце моем»
3. Пономарева К. (1 – Б) победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
1 – В класс
1. Зыкова Александра 2 место в номинации « Конкурс рисунков «Папа, мама, я – в выборах участвует вся семья» (7 – 8 лет), муниципального конкурса «На выборы всей семьёй!»
2 – А класс
1. Журкина Диана победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем», школьных конкурсов и мероприятий, похвальный лист «За отличные успехи в учении», акт участия в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
2. Савченко Екатерина участник муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем», школьных конкурсов и мероприятий, похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
3. Плотникова Милана, победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем», школьных конкурсов и мероприятий , активное участие в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
4. Багрова Арина – похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни класса и школы.
5. Куцела Виктория – похвальный лист «За отличные успехи в учении».
6. Сихарулидзе Дарья, победители муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
7. Сосновская София., (2 – А) победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
8. Перевалов Добрыня активное участие в жизни класса и школы.
9. Черненко Вероника активное участие в жизни класса и школы.
10. Волошина София активное участие в жизни класса и школы.
2 – Б класс
Активный участник школьных и городских мероприятий.
2 – Б класс участвовал в Городском конкурсе на лучшую Масленичную куклу — «Сударыня Масленица», принимал участие в совместном мероприятии с ветеранами (100 лет) и участвовал в совместном мероприятии с воинской частью.
1. Усикова София — победитель муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем», активное участие в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
2. Кривонос Майя победитель XVIII Международного фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» (в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!») (г. Казань, 24.12.2017) похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
3. Никитин Дмитрий 3 – е место в номинации «Конкурс плакатов «На выборы всей семьёй» муниципального конкурса «На выборы всей семьёй!», активное участие в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
4. Гуржий Иван, похвальный лист «За отличные успехи в учении», победитель муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, активное участие в жизни школы и класса.
5. Прокопенко Глеб, похвальный лист «За отличные успехи в учении», победитель муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, активное участие в жизни школы и класса.
6. Рудая Кристина , победитель муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, активное участие в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
7. Пошукайло Ярослава участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка” активное участие в жизни школы и класса .
8. Алкова Карина активное участие в жизни класса и школы.
9. Бугаева Вероника активное участие в жизни класса и школы.
10. Головская Виктория активное участие в жизни класса и школы.
2 – В класс
1. Липовая Полина похвальный лист «За отличные успехи в учении»
2. Лапина Елизавета участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, активное участие в жизни класса и школы.
3. Сурова Валентина участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, активное участие в жизни класса и школы.
4. Рослякова Алина Активное участие в жизни класса и школы.
5. Коваленко Данил Активное участие в жизни класса и школы.
6. Упадкина Валерия Активное участие в жизни класса и школы.
7. Хмелевцева Ангелина Активное участие в жизни класса и школы.
8. Кондратьева Людмила участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка”, участник фотоконкурса «Истории из семейного фотоальбома», активное участие в жизни класса и школы.
8. Герасименко Никита Активное участие в жизни класса и школы.
3 – А класс
1. Шмуйлович С. 2 – е место в номинации «Планета мастеров», участнок муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем», победитель муниципального конукурса «Новогодняя открытка», акт участия в жизни школы и класса, создание положительного имиджа гимназии.
2. Васюкова Елизавета – похвальный лист «За отличные успехи в учении», победитель муниципальной олимпиады младших школьников по русскому языку.
3. Ткаченко Андрей похвальный лист «За отличные успехи в учении», победитель муниципальной олимпиады младших школьников по математике.
4. Колганов Алексей похвальный лист «За отличные успехи в учении».
5. Диляверов Амет похвальный лист «За отличные успехи в учении».
6. Ахромеева Ярослава — лауреат муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру.
7. Авдеев Никита – участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка” активное участие в жизни школы и класса.
8. Богун Эвелина активное участие в жизни школы и класса.
9. Коваль Анастасия активное участие в жизни школы и класса.
10. Стеблянко Полина участник муниципального конкурса “Новогодняя открытка” активное участие в жизни школы и класса.
11. Лоленко Арина и Лоленко Родион, учащиеся 7 – Б и 3 – А – 3 – е место в номинации «Конкурс селфи «Выборы 2018» муниципального конкурса «На выборы всей семьёй!»
3 – Б класс
1. Цыганкова Александра похвальный лист «За отличные успехи в учении».
2. Ахромеева Ярослава похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
3. Печенежский Константин 3Б Команда занявшая 1 место в эстафете по плаванию на Кубок Крымской ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа», активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
4. Королева Владислава победители муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
5. Спиридонова Доминика (3 б), победители муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем» акт участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
6. Байсак Юлия активное участие в жизни школы и класса.
7. Гусакова Анастасия активное участие в жизни школы и класса.
8. Лоскутов Андрей активное участие в жизни школы и класса.
9. Некрасова Вероника активное участие в жизни школы и класса.
3 –В класс
1. Карлинский Артур похвальный лист «За отличные успехи в учении»,
2. Неженец Илья похвальный лист «За отличные успехи в учении»,
3. Сериченко Анна похвальный лист «За отличные успехи в учении, активное участие в жизни школы и класса.
4. Шамшура Екатерина активное участие в жизни школы и класса.
5. Тиминюк Максим активное участие в жизни школы и класса.
6. Бобрышев Владислав активное участие в жизни школы и класса.
4 – А класс
1. Турчанова Полина похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
2. Чумакова Екатерина похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
3. Балабанов Артем 4А 1место в номинации «Я посвящаю эти строки Крыму» муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
4. Кошелковский Максим 4А 3место в номинации «Я посвящаю эти строки Крыму» муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
5. Хивренко Анастасия 3 место в номинации « Конкурс рисунков «Папа, мама, я – в выборах участвует вся семья» муниципальный конкурс «На выборы всей семьёй!» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
6. Байчук Анастасия диплом 2 степени за участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, лауреат муниципальной олимпиады для младших школьников по русскому языку.
7. Малиенко Павел диплом 3 степени за участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, благодарность за активное участие в массовых мероприятиях библиотеки-филиала №2 им. Н. Некрасова и движения «Библиоволонтер 2018», акт участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
8. Абрамов Глеб активное участие в жизни школы и класса.
9. Попов Александр активное участие в жизни школы и класса.
10. Величковская Юлия, победители муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
11. Зимина София. (4 а), победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Крым в сердце моем».
4 – Б класс
1. Тулинова Варвара похвальный лист «За отличные успехи в учении», победитель муниципальной олимпиады младших школьников по математике.
2. Осетрова В. ( Несенко Ю.В.) — III ст. в ном. «Дети — герои Великой Отечественной войны» Республиканский патриотический конкурс детского творчества «Ради жизни на Земле!..» акт участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
3. Суховецкая Вероника похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
4. Чумак А. (. Несенко Ю.В.) — III степень в ном.«Великая победа глазами детей», возр. Республиканский патриотический конкурс детского творчества«Ради жизни на Земле!..» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
5. Карпова София, 2 место в номинации «Конкурс плакатов «На выборы всей семьёй» в муниципальном конкурсе «На выборы всей семьёй!», активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
6. Дудниченко А. — II степень в ном. «Великая победа глазами детей», Республиканский патриотический конкурс детского творчества «Ради жизни на Земле!..» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
7. Коновалов Илья участник Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» муниципальный тур.
8. Шляхова Анастасия похвальный лист «За отличные успехи в учении».
4 – в класс
1. Капустин Андрей 4В Команда занявшая 1 место в эстафете по плаванию на Кубок Крымской ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии
2. Богомолова Полина похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса .
3. Дубко Диана похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
4. Запорожец Юлия похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
5. Литвинов Вячеслав активное участие в жизни школы и класса.
6. Пищулин Дмитрий активное участие в жизни школы и класса.
4 – Г класс
1. Левенко Ева 1 место- победитель городского и республиканского XIII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа», посвящённого в 2018 году Году Театра в номинации «Театрализация литературных произведений», активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
2. Дурадажи Ирина похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
3. Зеленина Варвара похвальный лист «За отличные успехи в учении», Победитель III Всекрымский конкурс видеосюжетов в рамках проекта «Мы — наследники Победы», победитель школьного конкурса по сказкам Пушкина активное участие в жизни школы и класса», активное участие в жизни школы и класса создание положительного имиджа гимназии.
4. Иванец Вероника 1 место в номинации «Конкурс на лучший слоган, посвящённый выборам Президента России» муниципальный конкурс «На выборы всей семьёй!»
5. Петрова Валерия похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса.
6. Прокопенко Иван похвальный лист «За отличные успехи в учении», активное участие в жизни школы и класса .
7. Поваров Тимур Команда занявшая 1 место в эстафете по плаванию на Кубок Крымской ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа».
8. Гиря Роман Команда занявшая 1 место в эстафете по плаванию на Кубок Крымской ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа».
9. Литвинов Алексей активное участие в жизни школы и класса.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МОЛОДЦЫ!


Created with flickr slideshow.
   
  • Поделиться с друзьями в социальных сетях :

       
    • Оценить статью :

      1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов, средний балл: 5,00 из 5)
      Загрузка...
       

      QR:  «Минута славы» (1-4 классы)     Система Orphus    

Комментарии закрыты.