мистер мускул 2018

DSCN00446 сентября проводились традиционные соревнования по подтягиваниям «Мистер Мускул». В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов: 48 мальчиков и 1 девочка. Соревнования проводились в спортивном зале гимназии при активной поддержке болельщиков.

Зачет проводился в трех возрастных категориях:  5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы. В младшей возрастной группе первое место с результатом 33 подтягивания заняла команда 6-б класса: Мяленко Илья, Хахаев Евгений, Кулиш Дмитрий. Второе место – команда 5-а класса с результатом 27 подтягиваний, 3 место – команда 5-б класса с результатом 26 подтягиваний.
В средней возрастной группе лучший результат показала команда 8-в класса с результатом 34 подтягивания в составе: Томилин Иван, Лукьянов Александр, Курило Александр при  активной моральной поддержке классного руководителя Смирновой Галины Юрьевны. Второе место у команды 7-б класса с результатом 33 подтягивания, на третьем месте – команда 7-а класса с результатом 29 подтягиваний.

В старше возрастной группе ребята показали прекрасную физическую форму и высокие результаты. На первом месте с результатом 61 подтягивание команда 9-а класса в составе: Бондаренко Владимир, Коваленко Илья, Колганов Дмитрий. На втором месте команда 9-б класса с результатом 55 подтягиваний, на третьем – команда 10б класса с результатом 53 подтягивания.

В личном зачете лучший результат этого сезона показал Бондаренко Владимир (9-а кл.) – 23 подтягивания, на втором месте Недоступ Сергей (9-б кл.) – 22 подтягивания,  на третьем – Колганов Дмитрий (9-а кл.) – 21 раз.

Бабецкая Элина (6-в кл.) подтянулась 6 раз!!!

Таблица с результатами всех участников соревнований размещена на стенде возле спортивного зала.

Активное участие в подготовке соревнований и судействе принял министр спорта гимназии Кривицкий Никита.

Желаем дальнейших спортивных побед и высоких результатов!