Кружки

 

 

РАСПИСАНИЕ

работы кружков МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназии №1»

на  1 полугодие  2017 – 2018 учебного года 

ФИО руководителя Название кружка Дни работы

 

Время Место проведения занятий
  Рогоза Р.В. —  4 Театральная студия « АРТ-школа» Понедельник

Воскресенье

14.15 – 15.00; 15.05 – 15.50

11.00 – 11.45; 11.50 – 12.35

Актовый зал
Линник О.В. — 2 “Сам себе режиссер” Четверг

 

13.50 – 14.35;

14.40 – 15.25

Актовый зал/  каб. 14
Линник О.В — 2. Крымский вальс Вторник

Среда

14.40 — 15.25

14.40 – 15.25

Актовый зал
Делерно А.Д. — 6 Хореография

«FLАSH»

Четверг

Пятница

Суббота

13.45-15.20

13.45-15.20

11.45-13.20

Актовый зал/ рекреация
Михайловская Л.Н. — 4 Вокальная студия

«Мелодия»

Вторник

Пятница

Суббота

15.55 -16.40

15.05-15.50

09.30-11.25

Каб.37

 

 

Результативность работы кружков 

Театральная студия «АРТ-школа»
конкурс результат
1. Всероссийский слет руководителей молодежных почетных караулов Постов №1 у мемориальных комплексов и захоронений. 1 место в конкурсе «История возникновения Вечного огня славы в моем городе»
2. Муниципальный  этап Республиканского фестиваля-конкурса «Здоров будешь – все добудешь!»

В номинации «агитбригада»

В номинации «Интерактивная игра с залом»

1 место

1 место

3. Республиканский этап Республиканского фестиваля-конкурса «Здоров будешь – все добудешь!»

В номинации «агитбригада»

2  место
4. Муниципальный этап  V Всероссийского конкурса   юных чтецов «Живая классика»

— Цепкало Д.,  9А

— Колганов Д., 6А

1 место

2 место

5.      Городской этап Республиканского конкурса «Ученик года 2016», подготовка «Визитной карточки» конкурсанта 2 место
“Пресс-центр”
1. Республиканский фестиваль-конкурс лидерских команд «Мы ребята — просто КЛАСС!» изготовление видеоролика 1 место
2. Муниципальный  конкурс ученических видеороликов «Мой учитель»
3. Муниципальный конкурс «Семейное блюдо» Бездрабко Светлана  – 8Б в номинации « Презентация» 3 место
4. Муниципальный этап Республиканского фестиваля-конкурса «Здоров будешь – все добудешь!» в номинации «Социальный видеоролик»  Шевердина Лидия 1  место
5. Республиканский этап Республиканского фестиваля-конкурса «Здоров будешь – все добудешь!» в номинации «Социальный видеоролик»  Шевердина Лидия 1  место
6. Муниципальный этап Республиканского конкурса «Наследники Победы», подготовка видеопрезентаций
7. Участие в VII Республиканском литературном семинаре молодых авторов Крыма в г. Симферополе – Цепкало Д. 9А
Крымский вальс
1. Муниципальный этап Республиканского конкурса «Крымский вальс» Участие
Хореография «FLАSH»
1. Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моём» в номинации «Живые родники» 2 место
2. Муниципальный этап Республиканского конкурса «Ученик года 2016», помощь в подготовке конкурсов «Визитная карточка» и творческого конкурса «На крыльях вдохновения» 2 место
Вокальная студия «Мелодия»
1. Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моём» в номинации «Вокальный звездопад» 2 место
2. Муниципальный этап Республиканского конкурса «Наследники Победы» 3 место