Кафедры

Кафедра начального обучения:

  • Белова            Светлана    Владимировна
  • Бухтиярова    Татьяна      Владимировна
  • Колганова Наталья Сергеевна
  • Голевская      Ирина        Григорьевна
  • Зайченко      Галина       Всеволодовна
  • Иванец          Татьяна      Ивановна
  • Головская        Светлана         Дмитриевна
  • Несенко            Юлия            Владимировна
  • Петрив           Татьяна      Дмитриевна
  • Триполюкова Елена Романовна
  • Путинцева Наталья Валериевна
  • Смоляк Людмила Владиславовна

Зав.кафедрой: Зайченко Галина Всеволодовна, учитель высшей квалификационной категории.

Кафедра общественно-гуманитарных наук:

  • Зуб Надежда Александровна
  • Москвина-Синюкова  Надежда  Николаевна
  • Жукова Анна Андреевна
  • Степанищева   Инна             Валерьевна
  • Павлова        Жанна        Викторовна
  • Плошко        Ольга          Юрьевна
  • Рогоза           Людмила    Степановна
  • Тютюнник    Лидия         Иванова
  • Семченко Наталья Викторовна

Зав. кафедрой: Зуб Н.А., учитель  русского языка и литературы

Кафедра иностранных языков:

  • Голобородько Александр Викторович
  • Дубиновская      Оксана       Алексеевна
  • Кузьменков Олег Олегович
  • Кошелковская    Лилия         Юрьевна
  • Марюхина          Ольга         Викторовна
  • Минетто             Юлия          Николаевна
  • Мустафа             Елена         Анатольевна
  • Паршина           Ольга           Викторовна
  • Павловских          Алла            Дмитриевна

Зав.кафедрой: Минетто Ю.Н.,  учитель высшей квалификационной категории

Кафедра естественно-математических наук:

  • Германова          Юлия            Владимировна
  • Дерипаско          Валентина   Николаевна
  • Дроздова            Ольга            Андреевна
  • Петрашкевич    Сергей    Вячеславович
  • Ламонова        Светлана   Тимофеевна
  • Пташкина           Елена            Викторовна
  • Мастяева           Яна               Валерьевна
  • Смирнова           Галина          Юрьевна
  • Сучкова              Ирина           Сергеевна
  • Дорофеева        Наталья       Олеговна
  • Чугунная            Елена            Сергеевна
  • Школьная           Елена            Николаевна

Зав.кафедрой: Дроздова О.А.,  учитель высшей квалификационной категории.

Кафедра художественно-спортивного цикла:

  • Горюнова      Татьяна       Николаевна
  • Крапивина    Ирина         Леонидовна
  • Тихонова      Ольга          Борисовна
  • Ушакова        Светлана    Викторовна
  • Федорова      Жанна         Борисовна
  • Резник         Наталия       Анатольевна
  • Шлычкова Карина Михайловна
  • Пальчак  Алексей Александрович

Зав.кафедрой: Горюнова Т.Н.,  учитель высшей квалификационной категории