Победители олимпиад

Муниципальный  этап Всероссийских ученических олимпиад  школьников

2017-2018 учебный год

Предмет Тип награды

( победитель

/призер)

Фамилия, имя победителя Класс Ф.И.О. учителя
1. Математика призер Левченко Всеслав 9-а  Пташкина Е.В.
2. Математика победитель Федченко Кирилл 7-в Смирнова Г.Ю.
3. Литература призер Матузенко  Анастасия 9-г Плошко О.Ю.
4. Обществознание  призер Скороходова Софья 10-б  Степанищева И.В.
5. Обществознание  призер  Матвеева Дарья 8-б  Степанищева И.В.
6. Обществознание  призер Росстальная  Маргарита 8-а  Степанищева И.В.
7. География  призер Скороходова Софья 10-б Дроздова О.А.
8. Биология  призер Матвеева Дарья 8-б Ламонова С.Т.
9. Биология  призер Бушаков Артем 9-г Ламонова С.Т.
10. Обслуживающий труд победитель Росстальная Маргарита 8-а Федорова Ж.Б.
11. Английский язык  призер Казанцев Вадим 10-б Паршина О.В.
12. Английский язык  призер Левченко Всеслав 9-а Минетто Ю.Н.
13. Английский язык  призер Ахромеев Игорь 9-а Дубиновская О.А.
14. Английский язык  призер Коваль Валерия 8-а Паршина О.В.
15. Французский язык  победитель Коваль Валерия 8-а  Марюхина О.В.
16. Французский язык победитель Милосердова Анастасия 8-а Марюхина О.В.
17. Информатика  призер Колесников Егор 11 Чугунная Е.С.
18. Физика призер Девиза Иван 7-в Дерипаско В.Н.
19. Физика  призер Федченко Кирилл 7-в Дерипаско В.Н.
20. Физика(эксп) призер Федченко Кирилл 7-в Дерипаско В.Н.
21. Физическая культура  призер Филиппова Анастасия 8-в Тихонова О.Б.
22. Физическая культура призер Столяренко Андрей 8-в Тихонова О.Б.
23. Экология победитель Матвеева Дарья 8-б Ламонова С.Т.
24. Искусство призер Филь Анастасия 10-а  Москвина Н.Н.
25.  ОБЖ призер Васюкова Виктория 11 Пальчак А.А.
26. призер Позднеев Марк 10-б Пальчак А.А.
27. Химия победитель Боровков Алексей 9-г Школьная Е.Н.
28.  призер  Еникеева Екатерина 9-а Школьная Е.Н.
29. ОПК призер Матузенко Анастасия 9-г

самоподготовка

2016-2017 учебного года.

20х30.jpg

Предмет Тип награды
(Победитель / призер)
Фамилия, имя победителя,  класс Ф.И.О. учителя
Литература призер Расстальная Маргарита 7-а Павлова Ж.В.
призер Савотина Анастасия 11 Двизова Н.Н.
История призер Левенко Андрей 11 Степанищева И.В.
призер Меркулов Олег 11 Степанищева И.В.
призер Ганина Алена 9-б Степанищева И.В.
Обществознание призер Скороходова София 9-б Степанищева И.В.
призер Левенко Андрей 11 Степанищева И.В.
Технология призер Шендра Виктория 8-в Федорова Ж.Б.
призер Расстальная  Маргарита 7-а Федорова Ж.Б.
призер Колганов Дмитрий 7-а Пальчак А.А.
География призер Бушаков Артем 8-г Дроздова О.А.
Физическая культура победитель Столяренко Андрей 7-в Тихонова О.Б.
призер Клинцова  Елена 9-а Горюнова Т.Н.
Английский язык призер Деточка Дарья 7-а Марюхина О.В.
призер Левченко Всеслав 8-а Минетто Ю.Н.
призер Казанцев Вадим 9-а Дубиновская О.А.
призер Салькова Яна 11 Клименко Я.Ю.
призер Корецкая Виктория 10 Дубиновская О.А.
Немецкий язык победитель Савотина Анастасия 11 Голобородько А.В.
призер Левченко Всеслав 8-а Голобородько А.В.
Французский язык победитель Лошкарева Алена 8-а Марюхина О.В.
призер Деточка Дарья 7-а Марюхина О.В.
 Биология призер  Подлесных Владислав 11 Ламонова С.Т.
призер Подобин Олег 11 Ламонова С.Т.
призер Матвеева Дарья 7-б Ламонова С.Т.
Математика призер Карнацкий Вячеслав 7-а Сучкова И.С.
Искусство победитель Филь Анастасия 9-а  Резник Н.А.
призер Яковенко  Леонид 9-а  Резник Н.А.
Русский язык призер Корецкая Виктория 10 Павлова Ж.В.
призер  Савотина Анастасия 11 Рогоза Л.С.
 Право призер  Левенко Андрей 11  Степанищева И.В.
Экология  победитель  Матвеева Дарья 7-б Ламонова С.Т.
 победитель  Борисов Кирилл 8-а Ламонова С.Т.
 победитель  Филь Анастасия 9-а Ламонова С.Т.
победитель  Левенко Андрей 11 Ламонова С.Т.
ОБЖ  призер  Тихонов Олег 11 Захаров С.И.
призер   Меркулов Олег 11 Захаров С.И.
Химия  победитель  Боровков Алексей 8-а Школьная Е.Н.
 призер   Скороходова  Софья 9-б Германова Ю.В.
 призер  Подобин Олег 11 Германова Ю.В.
 ПКК  призер Галеева Александра 6-в

 Региональный этап Всероссийских ученических олимпиад  школьников

2016-2017 учебного года.

Предмет Тип награды

( победитель

/призер)

Фамилия, имя победителя Класс Ф.И.О. учителя
История призер  Левенко Андрей 11  Степанищева И.В.
Обществознание призер  Левенко Андрей 11  Степанищева И.В.
Биология  Призер Подобин Олег 11  Ламонова С.Т.

2015-2016 учебный год

Муниципальный  этап Всероссийских ученических олимпиад  школьников 2015-2016 учебного года.

Предмет

Тип награды

( победитель

/призер)

Фамилия, имя победителя

класс

Ф.И.О. учителя
Французский язык

 призер

  Куць Анастасия 9-а Марюхина О.В.
Немецкий язык

победитель

 Левченко Всеслав 7-а Голобородько А.В.
Русский язык

призер

Савотина Анастасия 10 Озаркив О.М.

призер

Иванько Дарья 11-б Озаркив О.М.
География

  призер

Левенко Андрей 10 Дроздова О.А.

призер

 Левченко Всеслав 7-а Дроздова О.А.
Английский язык

 призер

  Казанцев   Вадим 8-а  Дубиновская О.А.

призер

Константинова Варвара 9-а Дубиновская О.А.

призер

Левченко Всеслав  7-а  Минетто Ю.Н.

 призер

Салькова Яна 10  Клименко Я.Ю.

 призер

Меркулов    Олег 10 Клименко Я.Ю.
Искусство

призер

 Плахотнюк Ярослав 11-а Москвина Н.Н.
Технология

 призер

Васюкова Дарья 8-б  Федорова Ж.В.

 призер

Лошкарева Анна  8-б Федорова Ж.В.
Физическая культура

призер

 Ратушный Захар 10 Тихонова О.Б.

призер

  Клинцова  Елена 8-а  Горюнова Т.Н.
Биология

призер

 Уральский Данил 8-б Ламонова С.Т.

призер

Ярошенко София 9-а  Ламонова С.Т.

призер

 Подлесных Влад 10 Ламонова С.Т.

призер

Еникеев Игорь 11-а Ламонова С.Т.

призер

 Георгиева Злата 11-а Ламонова С.Т.
ОБЖ

победитель

Плахотнюк  Ярослав 11-а Захаров С.И.
Тихонов  Олег 10  Захаров С.И.
Скороходова София 8-б Германова Ю.В.
Обществознание

победитель

Левенко Андрей 10 Степанищева И.В.

призер

Тимченко Анастасия 8-а Степанищева И.В.

призер

 Безбородова Екатерина 11-б Степанищева И.В.
История

победитель

Меркулов Олег 10 Степанищева И.В.

призер

Левенко Андрей 10 Степанищева И.В.
Физика

победитель

 Безбородова Екатерина 11-б  Ксенофонтова Л.В.

призер

Иванько Дарья 11-б Ксенофонтова Л.В.
Химия

призер

Скороходова София 8-б Германова Ю.В.
призер Ярошенко София 9-а Школьная Е.Н.
призер Корецкая Виктория 9-а Школьная Е.Н.
призер  Подобин Олег 10 Германова Ю.В.
призер Еникеев Игорь 11-а Германова Ю.В.

призер

Георгиева Злата 11-а Германова Ю.В.

2014-2015 учебный год

Муниципальный  этап Всероссийских ученических олимпиад  школьников 2014-2015 учебного года.

Предмет Тип награды( победитель/призер) Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
 1 Французский язык

победитель

Шабардин Денис

9-А

Марюхина О.В.
 2 Немецкий язык

победитель

Скоробогатов Виктор  11 Беляева Л.В.
 3 Русский язык

призер

Филь Анастасия

7-А

Озаркив О.М.
 4

победитель

Шварова Диана

8-Б

Двизова Н.Н.
 5

победитель

Иванько Дарья

10-Б

Васюнина В.И.
 6

призер

 Усольцева Елизавета

10-Б

Васюнина В.И.
 7 География

победитель

Левенко Андрей

9-Б

Дроздова О.А.
 8

призер

 Иванько Дарья

10-Б

Дроздова О.А.
 9 История

победитель

Левенко Андрей

9-Б

 Степанищева И.В
 10

призер

  Стрельцов Евгения

11

Захаров С.И.
 11

призер

 Плохотнюк Ярослав

10-А

Степанищева И.В
 12  Украинский язык

победитель

 Усольцева Елизавета

10-Б

 Плошко О.Ю.
 13

призер

    Кучава Диана

11

Плошко О.Ю.
 14 Английский язык

победитель

 Салькова Яна

9-А

Марюхина О.В.
 15

призер

Шабардин Денис

9-А

Марюхина О.В.
 16

призер

 Скоробогатов  Виктор

11

 Кондакова С.П.
 17 Литература

призер

Карачанова Анна

11

Москвина Н.Н.
 18

Призер

 Плахонюк Ярослав

11

Москвина Н.Н.
 19

победитель

Савотина  Анастасия

9-А

Москвина Н.Н.
 20 МХК

победитель

Карачанова Анна

11

Москвина Н.Н.
 21 Краеведение

призер

Иванько Дарья 10-Б  Степанищева И.В. Дроздова О.А.
 22 Экология

призер

Гончарова Ирина

11

Ламонова С.Т.
 23

победитель

Подобин Олег

9-А

 Ламонова С.Т.
 24

призер

 Филь Анастасия

7-А

Ламонова С.Т.
 25   Биология

призер

 Гончарова Ирина

11

Ламонова С.Т.
 26 ОБЖ

призер

Плахотнюк  Ярослав

10-А

Захаров С.И.
 27

призер

Бирюкова  Анна

10-Б

 Захаров С.И.
 28

призер

  Ярошенко Софья

8-А

 Тимошенко Л.И.
 29

призер

Скороходова Софья

7-Б

Тимошенко Л.И.
 30 Общество-знание

призер

 Скоробогатов Виктор

11

Степанищева И.В.
 31

призер

Стрельцов Евгений

11

Степанищева И.В.
 32

призер

Цепкало Дарья

8-А

Степанищева И.В.
 33

призер

Усольцева Елизавета

10-Б

Степанищева И.В.
 34

призер

Левенко Андрей

9-Б

Степанищева И.В.
 35 Астрономия

победитель

Иванько Дарья

10-Б

 Ксенофонтова Л.В.
 36 Право

победитель

Скоробогатов Виктор

11

Степанищева И.В.
 37 Плохотнюк Ярослав

10-Б

Степанищева И.В.
 38 Математика

призер

Тихонов Олег

9-Б

Сучкова И.С.

 

 

Региональный этап Всероссийских ученических олимпиад  школьников 2014-2015 учебного года.

Предмет Тип награды( победитель/призер) Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
 1 география

призер

Левенко Андрей

9-Б

Дроздова О.А.
 2 Русский язык

призер

Иванько Дарья

10-Б

Васюнина В.И.
 3 Английский язык

призер

Скоробогатов Виктор

11

 Минетто Ю.Н.
 4 Английский язык

 призер

Салькова Яна

9-А

 Марюхина О.В.
 5 МХК

призер

Карачанова Анна

11

Москвина Н.Н.
 6 МХК

призер

Плохатнюк Ярослав

10-А

Москвина Н.Н.
 7 Право

призер

Скоробогатов Виктор

11

 Степанищева И.В.
 8 Немецкий язык

победитель

Скоробогатов Виктор

11

 Беляева  Л.В.

 

 

 2013-2014  учебный год 

II этап  Всеукраинских ученических олимпиад

 по базовым и специальным дисциплинам


Предмет Место Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
Биология

I

Безбородова Анна

9

Ламонова С.Т.

II

Гончарова Ирина

10

Ламонова С.Т.

III

Щерба Алла

11

Ламонова С.Т.
Английский язык

II

Гончарова Ирина

10

Кондакова С.П.

III

Скоробагатов Виктор

10

Кондакова С.П.

III

Салькова Яна

8-А

Марюхина О.В.
Экология

II

Бессонова Евгения

11

Ламонова С.Т.
 Украинский язык

III

Корецкая Виктория

7-А

Рогоза Л.С.

III

Плахотнюк Ярослав

9-А

Плошко О.Ю.

III

Астапова Екатерина

11

Тютюнник Л.И.
 Немецкий язык

 II

Шевердина Лидия

9-А

Голобородько А.В.

I

Скоробагатов Виктор

10

Беляева Л.В.
Французский язык

 II

Демурина Яна

9-А

Марюхина О.В.

III

Шагина Дарья

9-А

Марюхина О.В.

I

Шабардин Денис

8-А

Марюхина О.В.

II

Меркулов Олег

8-А

Марюхина О.В.
Физика

I

Безбородова Анна

9-Б

Ксенофонтова Л.В.

III

Иванько Дарья

9-Б

Ксенофонтова Л.В.
История

I

Скоробагатов Виктор

10

Захаров С.И.
 Русский язык и литература

III

Иванько Дарья

9-Б

Васюнина В.И.

III

Карачанова Анна

10

Двизова Н.Н.
География

II

Бессонова Евгения

11

Дроздова О.А.

II

Скоробагатов Виктор

10

Дроздова О.А.

II

Иванько Дарья

9-Б

Дроздова О.А.
Информатика

I

Сивак Даниил

11

Чугунная Е.С.
Педагогика и психология

III

Грекова Софья

10

Логойда Т.М.
Математика

III

 Волкова Светлана

11

Пташкина Е.В.

III

Уральский Даниил

6-Б

Ревун Н.Н.
Основы православной культуры

II

Щерба Алла

11

Москвина Н.Н.
Астрономия

II

 Астапова Екатерина

11

 Ксенофонтова Л.В.
Химия

I

Смышляев Андрей

11

Школьная Е.Н.

II

Волкова Светлана

11

Школьная Е.Н.
Основы правоведения

II

Скоробагатов Виктор

10

Степанищева И.В.

III

Безбородова Екатерина

9-Б

Степанищева И.В.

II

 Плахотнюк Ярослав

9-А

Степанищева И.В.
 

 III этап Всеукраинских ученических олимпиад

по базовым и специальным

дисциплинам 2013-2014 учебного года.

Предмет Место Фамилия, имя победителя Класс Ф.И.О. учителя
Английский язык 2 Гончарова Ирина 10 Минетто  Ю.Н.Кондакова С.П.
Физика 3 Иванько Дарья 9-Б Ксенофонтова Л.В
Информатика 2 Сивак Даниил 11 Чугунная Е.С.
История 3 Скоробагатов Виктор 10 Степанищева И.В.
Украинский язык 3 Астапова Екатерина 11 Зайченко Г.В.
Правоведение 2 Скоробагатов Виктор 10 Степанищева И.В.
Немецкий язык 2 Скоробагатов Виктор 10 Беляева  Л.В.
География 3 Иванько Дарья 9-Б Дроздова О.А.
 

2012-2013 учебный год

Предмет Место Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя

Украинский язык

I

Астапова Екатерина

10

ТютюнникЛ.И. Зайченко Г.В.

Русский язык

II

Астапова Екатерина

10

Васюнина В.И.

III

Щерба Алла

10

Васюнина В.И.
Правоведение

I

 Астапова Екатерина

10

Степанищева И.В.
География

I

Бессонова Евгения

10

Дроздова О.А.

I

Иванько Дарья

8-Б

Дроздова О.А.

III

Михо Иван

11

Дроздова О.А.
Физика

III

Михо Иван

11

Ксенофонтова Л.В.

III

Иванько Дарья

8-Б

Ксенофонтова Л.В.
 Химия

I

Волкова Светлана

10

Школьная Е.Н.

III

Смышляев Андрей

10

Школьная Е.Н.
Экология

I

Бессонова Евгения

10

Ламонова С.Т.
Английский язык

I

Гончарова Ирина

9-Б

Павленко И.Ю.

III

Антипова Оксана

11

Марюхина О.В.
Французский язык

II

Демурина Яна

8-А

Марюхина О.В.

III

Пискун Карина

8-А

Марюхина О.В.
Немецкий язык

III

Скоробагатов Виктор

9-Б

Беляева Л.В.

III

Еникеев Игорь

8-А

Евстафьева А. А.

III

Коломиец Никита

8-А

Евстафьева А. А.
 Математика

II

Михо Иван

11

Сучкова И.С.

III

Иванько Дарья

8-Б

Ревун Н.Н.
     III Ярошенко Софья

6-А

Смирнова Г.Ю
Трудовое обучение

III

Плахотнюк Ярослав

8-А

Захаров С.И.
Астрономия

 I

Михо Иван

11

Ксенофонтова Л.В.
Художественная культура

II

Щерба Алла

10

Москвина Н.Н.
 Основы православной культуры

III

Щерба Алла

10

Москвина Н.Н.

2012-2013 год

3 этап

Предмет

Место

Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
Украинский язык III Астапова Екатерина 10 Тютюнник Л.И.   Зайченко Г.В.
Английский язык  II Гончарова Ирина 9-Б Павленко И.Ю.
Химия

I

Волкова Светлана

10

Школьная Е.Н. Тимошенко Л.И.
III Смышляев Андрей 10 Школьная Е.Н.
 Физика   III  Михо Иван  11  Ксенафонтова Л.В.
 Правоведение   III  Астапова Екатерина  10  Степанищева И.В.
   Астрономия   II    Михо Иван  11  Ксенафонтова Л.В.

2011-2012 год

2 этап

Предмет Место Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
Украинский язык

I

Усольцева Елизавета

7-Б

Зайченко Г.В.

II

Семантовская Виталина

8-Б

Плошко О.Ю.
История

I

Тер-Тумасова Анна

11-Б

Степанищева И.В.

III

Коновалова Александра

11-Б

Степанищева И.В.
Правоведение

I

Михо Иван

10

Степанищева И.В.

III

Волкова Светлана

9-Б

Степанищева И.В.
География

I

Бессонова Евгения

9-Б

Дроздова О.А.

I

Середа Алексей

11-Б

Дроздова О.А.

III

Михо Иван

10

Дроздова О.А.
Физика

I

Михо Иван

10

Ксенофонтова Л.В.

I

Бояджан Армен

11-Б

Ксенофонтова Л.В.

III

Смышляева Наталья

11-Б

Ксенофонтова Л.В.
 Химия

I

Волкова Светлана

9-Б

Школьная Е.Н.

III

Смышляев Андрей

9-Б

Школьная Е.Н.
Краеведение

 II

Щерба Алла

9-Б

Захаров С.И.     Дроздова О.А.
Экология

III

Середа Алексей

11-Б

Германова Ю.В.
Английский язык

III

Гончарова Ирина

8-Б

Каймакова Е.А.
Французский язык

I

Пашаева Гульяз

11-Б

Марюхина О.В.

II

Коновалова Александра

11-Б

Марюхина О.В.
 Математика

III

Михо Иван

10

Сучкова И.С.

II

Бояджан Армен

11-Б

Ревун Н.Н.
Основы экономики

II

Смышляева Наталья

11-Б

Дроздова О.А.
Астрономия

III

Бояджан Армен

11-Б

Ксенофонтова Л.В.

3 этап 

Предмет

Место

Фамилия, имя победителя

Класс

Ф.И.О. учителя
История

II

Тер-Тумасова Анна

11-Б

Степанищева И.В.
Правоведение

 III

Михо Иван

10

Степанищева И.В.
География

III

Бессонова Евгения

9-Б

Дроздова О.А.
 География

III

Середа Алексей

11-Б

Дроздова О.А.
Французский язык

II

Пашаева Гульяз

11-Б

Марюхина О.В.
 Французский язык

 III

Коновалова Александра

11-Б

Марюхина О.В.