Победители спортивных соревнований

 

2011-2012 учебный год   

  •     3 место команды юношей в Первенстве школ города по футболу;
  • 1 место сборной команды в Первенстве города по шахматам;
  •   3 место сборной команды юношей в городском этапе Национального кубка по школьному футболу ЕВРО-2012;
  • 2 место в городских соревнованиях «Казацкий гарт»в виде «Перетягивание каната»;
  • 5 место сборной команды 7-х кл.в соревнованиях «Старты надежд» ;
  • 5 место команды мальчиков в Первенстве школ города по баскетболу среди 6-х классов;
  •  4 место команды юношей в легкоатлетической эстафете.

 2012-2013 учебный год   

  • 1 место на городском этапе Всеукраинского смотра — конкурса на лучшее состояние физической культуры в учебных заведениях Украины.
  • 1 место  в городском первенстве по баскетболу среди 6-х классов;
  • 2 место в  городском первенстве по  баскетболу среди сборных команд школ;
  • 1 место в городском  шахматном чемпионате  среди школ;

2013-2014 учебный год   

— 2 место во 2 этапе всеукраинских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди уч‑ся 2000 г.;

— 2 место в городском этапе Крымского республиканского шахматного фестиваля «Дети ‑ будущее Украины»;

— 1 место сборной команды юношей по баскетболу.

  2014-2015 учебный год   

 — результаты соревнований муниципального этапа VII летней Спартакиады учащихся России:

— 1 место по баскетболу среду команд 2000-2001 г.р.,

— 1 место по шахматам;

— 3 место по волейболу 1999-2000 г.р.,

— 9 место по настольному теннису,

— 5-8 место по футболу.

 

— 3 место в городском этапе всероссийских соревнований по баскетболу  «Локо‑баскет школьная лига» (1999-2000 г.р.),

— 1 место в городском этапе всероссийского турнира по шахматам «Белая ладья» (2001 г. и младше),

— 3 место в городском этапе Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» (2000-2002 г.р.),

— 6 место в соревнованиях по баскетболу среди уч-ся 5- 6х классов,

— 6 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»,

— 13 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»,

— 5 место команды юношей и 8 место команды девушек в городской легкоатлетической эстафете,

— 5-8 место в городском этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» (2000-2001, 2002-2003 г.р.),

— участие сборных команд гимназии в городском этапе турнира по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» (2000-2001 г.р.),

— участие во втором этапе олимпиады по физической культуре:

Ратушный Захар (9-Б класс) — 5-е место, Шварова Диана (8-б класс) — 12 место (учитель Тихонова О.Б.)

Мустафаев Фаиг (7-А класс) – 9 место, Соколова Ольга (11 класс) – 9 место.

2015-2016 учебный год   

— призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре Ратушный Захар (10 кл.), Клинцова Елена (8А кл.),

— 1 место в городском этапе всероссийских соревнований по баскетболу  «Локо‑баскет школьная лига» (1999 г.р. и младше),

— 3 место в зональном этапе всероссийских соревнований по баскетболу  «Локо‑баскет школьная лига» (1999 г.р. и младше),

— 2 место в соревнованиях по баскетболу среди уч-ся 5- 6х классов,

— 2 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (1999 – 2000 г.р.),

— 3 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (2003-2004 г.р.),

— 3 место в муниципальном этапе всероссийских соревнованиях по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»,

— 3 место в муниципальном этапе соревнований по мини-футболу «Русский медвежонок» (2000-2001 г.р.)

— 2 место в муниципальном этапе соревнований по мини-футболу «Русский медвежонок» (2004-2005 г.р.)

— участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»,

— участие команды юношей в городской легкоатлетической эстафете,

— 4 место в городском этапе Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» (2000-2001 г.р.),

— участие сборных команд гимназии в городском этапе турнира по волейболу «Серебряный мяч» в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» (2002-2001 г.р.),

— участие в муниципальном этапе Спартакиады «Веселые старты» среди 5-х кл.